• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vladislav_Berkutov

Жалоба на администратора Oleg_Mirby

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladislav_Berkutov.
2. Никнейм администратора: Oleg_Mirby .
3. Суть жалобы: Дан отказ по жалобе ID: #881. На видео видно, как данный гражданин на своём мопеде, специально врубался мне в бампер, и начал звать на бой. На сколько я знаю, для драки должно быть согласие обеих сторон, я согласия не давал. После провальной попытки вызвать меня на бой через РП чат, данный человек принялся провоцировать отыгровками(Неправильными),я не повёлся,он принялся выводить меня из себя через нонРП чат оскорблениями. На следующий день,он снова специально в меня врезался.Я дополню картину скриншотами и новым видео.
4. Скриншот/видео от своего лица:

https://imgur.com/a/sxAHgdl

Поделиться сообщением

Для драки нужна IC причина, которая и у Вас, и, видимо, у него была. Неправильные отыгровки и МГ наказываются мутом, что не выдается по форуму. Если он на следующий день Вас специально протаранил, то сделайте новую жалобу.

Поделиться сообщением

Сделаю новую жалобу, по которой мне откажут, так как видите ли, он не свалил с места ДТП.

Поделиться сообщением

Следовательно, конфликт исчерпан. 

Поделиться сообщением

Оформите повторную жалобу в раздел на гражд. Все наказания с отыгровками, оскорблениями, матами наказываются в онлайн режиме. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.