Перейти к содержанию
Авторизация  
PoligrafSharikov.ver2

Maksim_Kray

Рекомендуемые сообщения

PoligrafSharikov.ver2

1. Poligraf_Sharikov

2. Maksim_Kray

3. 22.01.2019

4. Уж не сердчайте, но т.к. прошлую тему с обжалованием прикрыли крайне оперативно, приходится создавать новую...

Мне отказали в разбане по причине жалобы, где "якобы" я тараню другой автомобиль, но при этом мой ник не видно. Вроде вот все крайне адекватно разжевал, подал на блюдечке, в ответ получаю вот такое добро...

Разберем по пунктам:

-Maksim_Kray, цитирую вас.
"То есть,вы хотите сказать,Что за рулем якобы не Вы? 
Знаете,очень мало игроков с именем Poligraf . 
И есть возможность,что игрок вас видел еще раз и запомнил ваш ник,но в крайнем случаи есть TAB 
И там отчетливо видно игроков с именем Poligraf + Часть фамилии видно."

-Отвечаю на вышесказанное.

По видео я не вижу, кто за рулем, т.к. ник указан только частично. Что касается мало игроков с ником Poligraf- мало это не один. Игрок мог запомнить мой ник, но на видео доказательств его отличной памяти нет. А что касается части фамилии, это именно часть фамилии, а не фамилия целиком.

Если бы игрок, который подал ЖБ, открыл бы список игроков и навел бы курсором на единственное имя Poligraf_S..., то спору нет. А так... Ребят у вас тоже нет доказательств, что это был ИМЕННО Я, только догадки, о чем было сказанно выше лично вами, я за язык никого не тянул.

Calvin_Smith, процитирую вас.

"Просмотрев видео увидел ваш ник. А что бы вас окончательно успокоить посмотрите сюда Тут. В разбане отказано. Закрыто."

Ну машина моя, это тут при чем? Ключи другому игроку передать возможности не имею? И вообще, при чем тут это? Может быть я купил эту машину через час после аварии у игрока со схожим ником?

Ребят, при всем уважении, но доказательств того, что я за рулем, у вас ноль целых шыш десятых. Я вам могу сейчас привести целую пачку возможных вариантов развития событий, которые были предшевственниками того злополучного тарана и всегда будет шанс 50% (это максимум, может быть еще ниже) того, что это я был за рулем или не я. Кто знает? Доказательств недостаточно ведь...

Точно! Если доказательств недостаточно, администрация выносит вердикт "недостаточно доказательств".

Или я что-то путаю? Или теперь банить игроков можно по догадкам без прямых доказательств? Если так, то скажите, где можно почитать про такие чудесные нововведения!

P.S. Скажу сразу- не надо на меня держать обиду (говорить про то, что вы не обижаетесь, тоже не стоит, ибо это будет враньем). Вы администраторы сервера, можно сказать, законодательная власть и раз уж вы так высоко находитесь в местной иерархии, то и спрос с вас будет соответственный. А вот такими вот банами (а ответами на разжалование и подавно) вы показываете не слишком компетентную работу, тем самым подрывая свою репутацию.

Я ни в коем случае не какой-то там дебошир-анархист или что-то в этом духе (можете ради интереса почитать старые жалобы на меня), напротив, я за то, чтобы все строго следовали букве закона, от мала до велика. А что мы тут сейчас наблюдаем? Вы сами вчитайтесь в свои слова, которые вы мне тут сказали и, положа руку на сердце- вы забанили человека строго по букве закона или основывались на догадках "и есть возможность", "мало игроков с таким именем"? 

У меня нет цели задрать кого-либо из администрации, я просто хочу играть. Все.

5.

7885a9bab688.png

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

Вам дали док-ва где видно ваш ник.

Поделиться сообщением

PoligrafSharikov.ver2
4 часа назад, Maksim_Kray сказал:

Вам дали док-ва где видно ваш ник.

Мне дали только догадки о том, что там мой ник. Но доказательств, что это я, увы и ах.

На видео ник не видно. Или можно сделать иначе- покажите мне, такому упрямому, где на видео видно мой ник. Если его там отчетливо видно- сделайте мне бан х2, в воспитательных целях.

А если нет... Даже не знаю, что делают в подобных ситуациях...

Как там говориться... Не пойман, не вор? На форуме просто вагон таких непойманых... И маленькая тележка...

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Повторюсь вам что на моменте видно вашу часть ника вот тут посмотрите Тут. Администрации не стоит труда пробить дальнейшего владельца, и да какое же совпадение что авто принадлежит персонажу с именем Poligraf. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...