Перейти к содержанию
Авторизация  
Yoshik

Oleg_Mirby

Рекомендуемые сообщения

Yoshik

1. Ваш никнейм: Yoshiro_Murakami

2. Никнейм администратора: Oleg_Mirby

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 24.01

4. Суть жалобы: На нас кинули жб, там есть нарушения, но не с моей стороны. Я действовал согласно ВПС 1 сервера, сверьте это видео с правилами ВПС и чекните, если что-то не так, напишите, учту 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/FXIgm0e

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby

Вы нарушили общие правила для грабителей и инкассаторов, что соответствует пункту 14.3 ВПС. Как минимум, я забанил Вас из-за того, что у Вас не было никаких отыгровок оружия.

Наказание выдано согласно ВПС, советую с ними ознакомиться, чтобы иметь представление о правильной игре на сервере.

Поделиться сообщением

Yoshik

В впс про инкосаторов ничего нету про отыгровку оружия, сам почитай

Поделиться сообщением

Yoshik

Если найдёшь, процитируй мне пожалуйста 

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby

- Нападение разрешено проводить в безлюдных местах, вдали от гос. сооружений и массового скопления людей. Как минимум это правило было Вами нарушено, ибо Вы производили нападение прямо перед метро.
- Стрельба по водителю или автомобилю СТРОГО запрещена. Это правило тоже было Вами нарушено.
Надеюсь, конфликт исчерпан и вопросов больше не осталось.

Поделиться сообщением

Yoshik

Так, ну смотри, через дорогу метрополитен, в данный момент там никого не было, значит, это уже не людное место. Потом, стрельба по машине, я стрелял исключительно по колёсам, чтобы этот парниша не уехал (вдруг это тело не читал впс и не знает, что нельзя уезжать)

Поделиться сообщением

Yoshik

Кстати, ты забанил инкосаторов? Просто как бы парень на водиле крутой поворот совершил, потом еще парни от ограбления сели в тачку, водила пытался уехать, все дела там

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby

Метрополитен сам по себе людное место, + рядом много магазинов. Все из этой ситуации получили своё.

Поделиться сообщением

Yoshik

Если там 3 человека, это не людное место, в магазинах никого нету. Если ты хочешь сказать, что там кто-то есть, т.к. это город, так сделай такой город с ботами

Поделиться сообщением

Yoshik

Пока что я не вижу весомых аргументов для моего бана

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Ждем повторный ответ Администратора с развернутым ответом.

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby

Ссылка на жалобу с Вами: 

Первый момент: вы втроем высаживаетесь из автомобилей. У Владислава Козевича из вашей группы нет отыгровки маски.
Второй момент: поблизости метро, ездят автомобили.
Третий момент: в конце ваш водитель давит инкассатора, пока вы в него стреляете.
Четвертый момент: во время посадки одного из инкассаторов в машину, Вы с напарником стреляете по задним дверям машины.
После ДБ и убийства переносчика состав инкассации расформировывается и сумка не выпадает, этот момент мне неясен. 

Поделиться сообщением

Yurasarean

1. Ваш никнейм: Yurii_Sharen

2. Никнейм администратора: Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Сегодня только что  на 3 часа я понимаю что могу подождать но это берд низа что другим всем все с рук сходит 

4. Суть жалобы: Нет причины ехал поворачиваю влетел Бугатти потом  развернулся ехал за ним он удрал а меня просто на 3 часа за что не понятно ?

5. Скриншот/видео от своего лица: Скрина нет он бессмыслен просто бы разбанили а то и так бред на сервере всегда ток страдают те кто не виновен !

Изменено пользователем Yurasarean

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby
45 минут назад, Yurasarean сказал:

1. Ваш никнейм: Yurii_Sharen

2. Никнейм администратора: Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Сегодня только что  на 3 часа я понимаю что могу подождать но это берд низа что другим всем все с рук сходит 

4. Суть жалобы: Нет причины ехал поворачиваю влетел Бугатти потом  развернулся ехал за ним он удрал а меня просто на 3 часа за что не понятно ?

5. Скриншот/видео от своего лица: Скрина нет он бессмыслен просто бы разбанили а то и так бред на сервере всегда ток страдают те кто не виновен !

Вы не сюда подавайте, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы/обжалования

Поделиться сообщением

Yoshik

Ну и шо, де моя вина? Я стрелял по колесам, можешь в замедлении посмотреть. Тела, которые были со мной не я, и как бы если происходит ограбление в реальной жизни, то их без проблем можно скинуть. А насчёт машин, которые проезжали мимо, ну и чё? Мы в лесу должны были их грабить что-ли? Ну метро, тоже самое. Везде есть люди, любое место может быть людным. А насчёт того, что сумки не выпали, мне тоже было не понятно почему так, две машины грабили и ни в одной не выппли сумки. Первый раз мы убили охранника, во второй тело, которое деньги переносит 

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby
29 минут назад, Yoshik сказал:

Ну и шо, де моя вина? Я стрелял по колесам, можешь в замедлении посмотреть. Тела, которые были со мной не я, и как бы если происходит ограбление в реальной жизни, то их без проблем можно скинуть. А насчёт машин, которые проезжали мимо, ну и чё? Мы в лесу должны были их грабить что-ли? Ну метро, тоже самое. Везде есть люди, любое место может быть людным. А насчёт того, что сумки не выпали, мне тоже было не понятно почему так, две машины грабили и ни в одной не выппли сумки. Первый раз мы убили охранника, во второй тело, которое деньги переносит 

Вы не только по колесам стреляли, поэтому я про это и написал. Вы так же стреляли по задней двери инкассаторской машины

Поделиться сообщением

Yoshik

Я же не суперский стрелок, человеческий фактор тут действует 

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Тем не менее вы стреляли по машине. Это противоречит ВПС. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...