• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Daniel_Baton

Обжалование наказания от by JB

В теме 15 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Daniel_Yamaguchi

2. Никнейм администратора: James_Brooks (Вроде правильно...)

3. Суть жалобы: Выдали бан за уход от "РП", ну вот... Я ехал к дому чтобы выйти из игры, когда я респавнул авто оно появилось на игроке Oleg_Angelo, и он захотел отомстить,  ну вот... Я поехал к дому, и он в меня вьехал специально, но я спешил и сказал что мне денег не надо, что он может ехать, ну вот, сегодня уже бан на 4 дня (Была провокация с его стороны, тк он хотел отомстить) 

+ почему 4 дня? Администратор не знает ВПС?  4.2 - Уход от отыгровки аварии или от договоренности типа "ладно, разъезжаемся" (уход с места ДТП). Наказывается так же, как и намеренный уход от РП ситуации - до 3 дней бана. Прошу разбанить/сократить бан, я осознаю свою вину, но и я торопился, а он провоцировал так скажем 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) https://imgur.com/a/2S9dAuK

Изменено пользователем Daniel_Baton

Поделиться сообщением

Да, ошибся. Бан был выдан за уход от РП ситуации.
Сообщите свой серийный номер, будете перебанены.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хмм... А можно пожалуйста сокростить срок? Просто я не виноват, данный игрок знал что я спешу, он специально меня подставил, он же виноват, ладно если бы я въехал в него, но въехал он, прошу сократить срок бана хотя бы на 1д

Поделиться сообщением

E99793A444CA682E9F8E57D06ECBC9A1

Поделиться сообщением

Передано на рассмотрение ГА

Поделиться сообщением

Хмм... 18 часов прошло... Может ЗГА ответить хотя бы?

Поделиться сообщением

!up

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы были забанены за уход от РП ситуации, а не за Уход от ДТП.
Согласен, что это моя ошибка. 
Изначально что у Вас произошло, я не в курсе, но уход с места ДТП есть.

Изменено пользователем James_Brooks

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Он меня подставил, он знал что я спешу, на видео видно что он специально вьехал, в меня, и + ОН виноват, а не я, ладно если бы я въехал, + видно что он ждал пока я уеду (он сказал что вызывает ГАИ, но не вызывал, тк его цель была меня подставить), надеюсь если ГА вообще ответит, то ГА адекватно оценивать ситуацию будет, что была подстава

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый игрок. Почему он не вызывал гаи? В чате вино как данный персонаж звонит в полицию. Во вторых, у вас есть доказательства , что данный игрок провоцировал вас? Покажите, могли подождать приезда полиции и отыграть роль

Поделиться сообщением

1) Да, я не заметил что он вызвал ГАИ (Смотрел в 360 с перемоткой)

2)Он знал что я не буду играть РП, тк я спешу, но он специально въехал в меня, и дождался момента когда я уеду

3) У меня не было времени чтобы играть РП

Просто интересно, будет сокращен/снят бан? Да/нет, в любом случае забанили вы меня на 4, дня, а по нормативу 3, если не хотите разбанить, то удачи вам, но я отсидел уже 1.5 дня в бане, так что дело ваше, в любом случае вы обязаны меня перебанить по норме (3д + я отсидел 1.5д, то есть бан составит 1.5д), а разбанить/сократить бан, дело ваше, жду ответа, надеюсь в этот раз вам пару часов хватит 

Поделиться сообщением

!up

Поделиться сообщением

!up

Поделиться сообщением

Я вас перебаню, напишите серийный номер свой в консоль F8 «serial». Ошибка администратора, соглашусь. Но и ваше нарушение тоже есть. Есть вопросы?

Поделиться сообщением

Удачи.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.