• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Snaiper_Russian

by Evseenko

В теме 7 сообщений

1. Nikolay_Russki
2. Никнейм администратора: by Evseenko
3. Дата блокировки 24.01,2019
4. Не правильно выдал бан. Я и мои друзья дубровские поехали на стрелу, после чего как мы приехали на нас напала другая семья первая и я начал помогать дубровским, после чего, меня на машине сбивают каким то образом и я падаю в воду и потом начинаю плыть к пристани. Увидя как продолжают бить моего друга Дубровского, я подлетаю и начинаю бить обичика и убиваю его, после чего, там остовался еще один и он был в машине и он начал меня дамажить ею и таранил тачки, я хотел его догнать и мне и ему дали бан и я хочу узнать за что мне дали бан ? и хочу узнать мнение данного админа который это мне выдал 
xNfLqf5R6vY.jpg

Поделиться сообщением

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Стоп, драка была договоренная, мы не просто так там дрались у нас разборки были !!!

Изменено пользователем Snaiper_Russian

Поделиться сообщением

Хочу услышать мнение модератора/хелпера  by Evseenko. Его версию !

Поделиться сообщением

Здравствуйте, все правильно.

Док-ва: 

К разбану не рекомендую.

Ожидайте вердикт от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Это не полное видео, тут начала нету, народу было больше, а не как на видео показано и вот как я говорил что меня выкинули за борт и на видео прекрасно видно что я бегу от туда, а так как начали бить опятьдубровского я начал заступаться за него + потом хотел догнать ту машину котороя таранила. Свою ошибку я вижу попытаюсь избегать  в дальнейшем нарушений ВПС и впредь буду внимательным 

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.