• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Neimand

Mateo_Zetas | Maximilian_Barretto // Величия царям не занимать

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Konstantin_Milonov

2. Никнейм администратора: Mateo_Zetas | Maximilian_Barretto

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: [отсутствует] 

4. Суть жалобы:

Будет много букв, поэтому приготовьте чаеку и погнали!

Закончился у меня рабочий день в 21:00 ну я и решил, так сказать подышать свежим воздухом и где нибудь постоять, выбрал место ВЧ (думаю это никого не удивит). Приехал на военную часть и так получилось, что прям к шлагбауму, ну там конечно военные, которые дали мне команду "отойти от кпп на 10 метров", что собственно я и сделал, я вышел из авто и полностью выполнил команду. После этого последовала команда убрать автомобиль, на что я задал вопрос военному, можно подойти?В ответ был счет времени и тишина, я задал вопрос несколько раз, после того как я n раз спросил разрешение подойти к авто, потупив пару минут, военный разрешил подойти (!), я подошел и перепарковал авто туда куда сказал военный (!). Постояв пару минут из воздуха появляется два тела под названием Mateo_Zetas и мусиенко. Усердно пытались меня сопроводить от ВЧ куда подальше.  Мусиенко это отдельна тема, пока мы говорим о поведении администрации. От Матео поступил вопрос "какое дпс", на который я конечно не спешил отвечать, ибо не знал на каком основании он интересуется данной информацией.  После аргументированного моего ответа почему я не буду говорить эту информацию и заданного мной вопроса "в чем цель обращения?", администратор поспешил покинуть зону общения со мной. После этого я напомнил о себе в репорт и данный администратор прибежал. Все это сопровождалось "адекватными" действиями лидера армии и его подчиненными. После моего сообщения в репорт, администратор приблизился ко мне и сообщил, что я не умею общаться с администрацией и писать в репорт и что все он отправит следящему за фракцией в которой я состою. Я все же опять спросил администратора пункт ВПС, который запрещает мне находиться рядом с территорией военной части, на требуемом расстоянии (10 метров), на что администратор делал вид, что ничего не видит и бегал просто тупо пиная воздух. Постоянные обращения с его стороны на "ты", мне кажется не особо уместны для лица проекта. Далее я продолжительное время оставался на допустимом расстоянии и у военнослужащих не вызывала вопросов моя стоянка, пока не появилось оно. Оно сразу же выдвинуло ко мне требование "Уехал", и просто задумайтесь, это администратор, человек который должен подавать пример и вести себя адекватно, но это видимо не про него. На размышление мне была дана одна секунда, после чего еще и вернулся наш любимый герой игнорщик Матео, побив мусиенко и поздоровавшись с Барретто, поцеловав мусиенко (видимо извинялся за удар), сказал, что я не воспринимаю администраторов. Барретто все продолжал общаться в стиле дворового быдлана и давать мне приказы словно я его собачка. На мою просьбу указать на пункт ВПС, мусиенко посчитал это смешным, а Матео аргументировал тем, что " это следак теб говорит", а если он мне скажет прыгнуть со скалы?Странно очень, нигде не видел в ВПС выполнять  необоснованные и не подкрепленные команды администраторов. Когда меня уже все достало я сказал, что пусть меня банят или кикают, но отсюда я не уеду. Мне Барретто стал угрожать "плохими" методами борьбы со мной, все это сопровождалось насмешками администратора матео и лидера мусиенко. Барретто объявил мне выговор, хотя с какого такого перепуга, я так и не понял. После чего Барретто спросил у мусиенко "до куда у вас там 10 метров", на что ответ мусиенко меня убил "хоть до сюда" и отбежал он еще дальше. После чего администратор Барретто сказал, "расстреляйте его" и посмеялся, я думаю это уже предел, но все же  я отъехал. Мусиенко пару раз спросил меня отъезжаю ли я, на что я промолчал. Выйдя из авто и показав, что я не представляю угрозы окружающим, я задал вопрос " куда уже дальше", на что получил ответ в роде "где я захочу, там и будет 10 метров". Так же администратор Барретто подбежал ко мне и сказал одну фразу "ты попал" и посоветовал мне ее запомнить.  После чего мусиенко скомандовал своим подчиненным команду "огонь", а в это время оба администратора стояли и смотрели как меня ДМят. Барретто даже комментировал мой расстрел и сказал "красотка". Потом мусиенко пошутил про меня, мол что я робот и не умираю, после по мне опять открыли огонь.

Я считаю как бы неправильно или правильно вел себя игрок, позволять такое делать лидеру администраторы не могли, а тем более еще смотреть на это и усмехаться. Так же общение администрации с игроками как со скотом, администрация уже давно себя ставит превыше всего и игроков считает за их ручных собачек.

ДАННУЮ ЖАЛОБУ Я ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ГА, ТАК КАК НЕКОТОРЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ МОГУТ БЫТЬ НЕОБЪЕКТИВНЫ ! ТАК ЖЕ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОВЕДЕНИЕ ЛИДЕРА

5. Скриншот/видео от своего лица:

Все видео расположены в хронологическом порядке

1. 

2. 

3. 

4. 

Изменено пользователем Neimand

Поделиться сообщением

Передано на рассмотрение Главному Администратору 1 сервера. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемый. Давайте все разберем по пунктам:

1. Администратор спокойно Вас спросил с какого Вы ОГИБДД, а Вы начали просто провоцировать его. Вы ведь могли просто назвать город и все.

2. Территория Военной части является закрытой, если вы даже сотрудник ДПС. Тем более Вы были не на смене. 

3. Угроз от моего лица никаких не было. Я Вам предложил спокойно уехать и заниматься своими делами, либо я поступим по "плохому", это не считается угрозой, это предупреждение)

4. Я подошел к лидеру Армии и сказал отыгрывать РП, сделать вид, что администрации тут нет. Лидер начал отыгрывать РП и предлагал Вам отъехать от Военной части.

Далее все, что я писал другим игрокам к Вам не относится.

Свои оскорбление в мой адрес оставьте при себе. 

С игроками мы всегда уважительны.

Своим поведением Вы портили отношение ОГИБДД Мирного и Армией.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Maximilian_Barretto сказал:

Добрый день, уважаемый. Давайте все разберем по пунктам:

1. Администратор спокойно Вас спросил с какого Вы ОГИБДД, а Вы начали просто провоцировать его. Вы ведь могли просто назвать город и все.

2. Территория Военной части является закрытой, если вы даже сотрудник ДПС. Тем более Вы были не на смене. 

3. Угроз от моего лица никаких не было. Я Вам предложил спокойно уехать и заниматься своими делами, либо я поступим по "плохому", это не считается угрозой, это предупреждение)

4. Я подошел к лидеру Армии и сказал отыгрывать РП, сделать вид, что администрации тут нет. Лидер начал отыгрывать РП и предлагал Вам отъехать от Военной части.

Далее все, что я писал другим игрокам к Вам не относится.

Свои оскорбление в мой адрес оставьте при себе. 

С игроками мы всегда уважительны.

Своим поведением Вы портили отношение ОГИБДД Мирного и Армией.

Всего доброго.

Странно в игре ты был более куда наглей. А по поводу первого пункта, для чего ему была нужна данная информация? Я ее не захотел сообщать. По поводу второго пункта, я заехал на территорию части?Нет. Вот и весь ответ. Почему в игре ты позволяешь себе так относится к игрокам?На "ты" общаешься и команды как своей собаке говоришь. Я сомневаюсь, что ты ведешь себя адекватно.

Поделиться сообщением

Добрый день. Для начала скажу Вам что называть людей "Оно" и подобными выражениями, не является нормальным поведением. По РП Маршал заведует всем МВД т.е и Вами. Вы должны выполнять его приказы. Да я задал Вам вопрос с какого вы ДПС, потому что мне нужно было узнать это, ответить не так трудно не правда ли? Но нет, вы решили что не стоит отвечать, я ушел проверять откуда вы, затем вы начали писать бред в репорт (скриншот у следящего), я и пришел к вам. Приказы были все обговорены со мной, все было достаточно по РП. Все вами написанное это только Ваше мнение. Не нужно строить из себя блатного. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Добрый день!
Я не думаю, что ВЧ, то самое место, где можно постоять и "подышать" воздухом, т.к это закрытая территория и все приказы военных должны исполнятся.
Для начала, лидер попросил Вас покинуть территорию, но Вы проигнорировали его просьбу. Если говорить о РП, то Вы должны были послушать указания человека и покинуть данную территорию, но Вы решили продолжить капать всем на нервы.
Поняв, что лидер не может никак на Вас подействовать, он решил позвать на помощь администратора, но и тут Вы просто проигнорировали его просьбы.
Далее о ваших действиях было сообщено следящему администратору, но как и в прошлой ситуации, Вы проигнорировали его просьбы. 
К администрации не нужно обращаться как "это"... Если у Вас все админы плохие, а Вы идеальный - я Вам сочувствую.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.