• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Alexey_Rumyantseff

John_Williams

В теме 22 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Ваш никнейм:Alexey_rumyantseff

2.Никнейм администратора:John_Williams

3.Дата блокировки аккаунта:24.01.2019

4.Суть жалобы:Обжалование наказания(Играли с двоюродным братом Ruslan_Fitsai и шутки ради решили подраться немного,я слегка переборщил что довело к смерти его игрока.Драка у нас была в шуточной форме,на которую были оба согласны.То есть никто из нас не был против и такому исходу были готовы)Мы бы хотели что бы меня разбанили в ближайшее время...В игре брат писал администраторам что бы разбанили ,нам сказали писать обжалование сюда(подчеркну что данная драка была взаимная)

5.Скринunknown.png?width=715&height=537

Изменено пользователем Alexey_Rumyantseff
добавление скриншота

Поделиться сообщением

5-ый пункт ,добавьте  окошко блокировки...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вы были забанены по моей наводке. 
Как мне кажется ваше наказание было выдано верно, т.к. вы убили игрока без IC причины, а это наказывается по ВПС 8.1 на 5 дней. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

32 минуты назад, John_Williams сказал:

Здравствуйте! Вы были забанены по моей наводке. 
Как мне кажется ваше наказание было выдано верно, т.к. вы убили игрока без IC причины, а это наказывается по ВПС 8.1 на 5 дней. 

Наказание возможно и верное,но по правилам самого же сервера гласят о том что если в той или иной ситуации подобные случаи произошли по согласию двух сторон и ни одна из сторон(игроков) не была против то это не является нарушением.Косаемо работоспособности самого сервера как рп не совсем правильная,так как если это РП где игроки обязаны имитировать реальную жизнь,то в реальной жизни за это не банят а сажают в тюрьму.В реальной жизни не требуется уровень для той или иной работы(нужен лишь стаж и права или удостоверение).У вас нет армии,нет паспортного стола,я не могу спать как в реальности,есть дома,мыться и ходить в туалет,я даже элементарно не могу включать или выключать свет дома.Сотрудники полиции к примеру не отрабатывают рп,то есть составление протокола,задержания и помощи гражданам(отговорка обычно типо идите пишите заявление).Опять же любому игроку нужно время для адаптации под правила той или иной игры(это важно!)не каждый может схватить и делать как написано прям таки сразу.По этому извините ,но я готов по спорить как взрослый человек(с наличием опыта подобных проектов).Это сообщение не говорит что я хотел бы поругаться или окончить игру на вашем проекте,это лишь личное мнение и замечание косаемо правил и реализации самого проекта.В целом все супер,но есть нюансы которые стоило бы под корректировать.Спасибо за сервер он приятен,вам успехов и хорошей работы.Расмотрите пожалуйста варианты с тем как мне вернуться в игру.Я сожалею о том что так вышло,но данная ситуация была согласованна и сделанна по согласию нас с братом как игроков.И по сути если уж это РП то есть множесво нюансов о которых я могу сказать лично владельцам данного хоста и сервера.Но это не является причиной по которой ко мне или к другим игрокам нужно относиться предприимчиво и следить за каждым шагом.Я понимаю что не прав в содеянном и не отрицаю,но опять же все в рамках допустимого правилами сервера.

Поделиться сообщением

Судя из выше отправленного сообщения, я сделал выводы, что драка была РП, а наказание было выдано неверно.  
Хорошо, передаю жалобу Главному Администратору, он вынесет окончательный вердикт. 

Поделиться сообщением

Также изменить заголовок и ник администратора в жалобе.

Поделиться сообщением

Хорошо, спасибо. 

Поделиться сообщением

Извените, немного не понял что нужно сделать. 

Поделиться сообщением

Название темы и пункт "ник администратора" сменить мой ник на ник администратора от которого поступила наводка.

Ник на скриншоте после "by".

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nikita_Shegolev сказал:

Название темы и пункт "ник администратора" сменить мой ник на ник администратора от которого поступила наводка.

Ник на скриншоте после "by".

хорошо сейчас сделаю

Поделиться сообщением

Изменил

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Зайдите в MTA, нажмите F8, в консоли введите serial и полученное значение предоставьте в сообщении ниже.

Так же укажите свой банковский счет. Администратор выплатит Вам компенсацию.

Поделиться сообщением

Какой счёт? В игре? 

Поделиться сообщением

Скрыл данные. Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Nikita_Shegolev сказал:

Скрыл данные. Ожидайте ответа старшей администрации.

Никит, а счёт то какой нужно а то я не понимаю? На сервере который как я понимаю? 

А если все же Игровой банк который то смогу написать как бан снимут

Поделиться сообщением

Игровой банковский счёт.

Поделиться сообщением

Ваш банковский счет пожалуйста. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, John_Williams сказал:

Ваш банковский счет пожалуйста. 

Ну дак я и не могу понять с просони какой конкретно счёт. Банковский в риальной жизни или игровой

Поделиться сообщением

Игровой. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, John_Williams сказал:

Игровой. 

как бан снимут,я напишу)

Еще хотел бы пообщаться с админами на вопрос интересный как для сервера так и для меня

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0