• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Rus

Mateo

В теме 5 сообщений

Nikita_Cezorevic

2.Не помню

3.Mateo_Zetas

4.Здравствуйте уважаемый администраторы я хотел бы обсудить кое что за то что я нарушал  строго правила ВПС был мошенником но только два раза суть в том что на меня кинули жалобу на обман на мишину два раза, прошу вас как людей разбанить меня я больше не буду нарушать такого больше  не повториться я очень хочу играть на этом сервере он мой самый первый сервер на котором я начал играть и там все мои воспоминания прошу вас очень разбанить умоляю самый последний раз ведь у всех есть свои ошибки но за ошибки можно понять человека и простить!!!

5. https://yapx.ru/v/DNdMG

Поделиться сообщением

Вам был дан шанс. Вы не смогли продержать. Не рекомендую к разбану.

Поделиться сообщением

Вы уже подавали обжалование, Вам был дан ответ. Что значит "Был мошенником, но только два раза". Тут либо мошенник, либо честный человек - немножко мошенником быть нельзя. Вы честным не были - получили наказание. 

Передал на рассмотрение Главному Администратору. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mateo_Zetas сказал:

Вам был дан шанс. Вы не смогли продержать. Не рекомендую к разбану.

Прошу Вас еще один шанс один умоляю вас

Поделиться сообщением

В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.