• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
JacksonTeller

Doker_Street

В теме 3 сообщения

1. Jackson_Teller
2. Doker_Street
3. 24.01.2019 18.40
4. Не пишите, что дубликат. Я знаю, что дубликат, но не знаю, как удалить предыдущие темы. Хочу обжаловать решение о бане на 5 дней, вынесенное администратором Doker_Street. 24.01.2019 в 18.40 по Московскому времени был забанен. Бан был получен из-за ДБ, которого я не совершал. Я ехал и соблюдал скоростной режим, а пешеход находился на проезжей части в НЕПОЛОЖЕННОМ месте. Из-за зимы тормозной путь автомобиля занял большее расстояние и пешеход был сбит. Я считаю, что пешеход подставил меня.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/CQk2bDt

Поделиться сообщением

Круто вы решаете проблемы, ребят. Забаните меня за мои слова? Баньте.

Я первый раз обратился - не по форме. Тему закрыли. Исправить я не могу, удалить тем более.

Второй раз обратился, всё исправил - не по форме и дубликат. Тему закрыли. Исправить не могу, удалить тоже. Дубликат? А как, простите, мне исправлять тему, если вы её закрыли?! Только новую открывать.

Третий раз обратился, заменил скрин, заменил пару пунктов - вообще игнорируете! Ребят, вообще зашибись?! Исправлять я не могу, так как вы сразу тему блокируете и достучаться до вас я тоже не могу! Мне ДБ поставили только потому что урод-игрок на дороге был и бросился под колёса и обжаловать я это не могу. КЛАСС! СУПЕР АДМИНЫ!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Дело в том, что после того, как Вы сбили человека, да, он был на дороге, да зима - понимаю. Но после этого Вы просто объехали его и поехали далее, вопреки всем РП ситуациям, человек Вас даже остановил, вы его просто объехали, уйдя от РП и продолжили движение. Именно поэтому Ваше действие приравнивается к DB. 

Видео:

В разбане отказано, разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.