• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Hulio_Shuba

Oleg_Kopaev

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Hulio_Shuba

2. Никнейм администратора: Oleg_Kopaev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: нет блокировки т.к. это жалоба

4. Суть жалобы: Полетели мы на мероприятие в 19:00, сервера забиты. Чтоб на них пробиться нужно потратить минут 10-20, только чтоб зайти, Поехала первая участница Мария, (НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО БУДУТ КИКАТЬ С МЕРОПРИЯТИЯ, НИ СЛОВА НЕ БЫЛО СКАЗАНО)она сходит с трассы и ее кикают, хотя т.к. она находится в закрытом мире, она может прописать nomp и выйти с данного мероприятия, на что я сделал такое предложение в репорт. На что данный администратор мне ответил "Не учите нас". Т.е. даже не прислушавшись к мнению, поставил свое мнение, выше предложения действенного. Естественно я сделал nomp с данного мероприятия. Все скрины с диалогом с данным администратором прилагаю. Как и то если он начнет говорить что нельзя было сделать nomp , (как видим я его спокойно сделал) 

Создание неудобства игроку, тем что он не сможет зайти, хотя он просто хотел провести приятно  время. 

Свое мнение высказал, дальнейшее действие за вами. И прошу  заметить я даже не грубил.

5. Скриншот/видео от своего лица:

скрин диалога : https://yapx.ru/u/DOD5n

скрины того я делаю nomp и ухожу с мероприятия: https://yapx.ru/u/DOD9U

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением

Ко мне какие притензии? Я Вас Кикал?

Администрвция наверное сама знает что и когда делать.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

отношение к игрокам, выкидывать их из игры в которую заходить по 30 минут. Хотя они не нарушили не единого правила. 
Правильно не кикнули, потому что вышел с МП. А если и не вы кикали людей с МП, то зачем вы мне ответили в репорт? 

Поэтому на вас и составлена жалоба. А жалоба основана на всей ситуации проведения МП. Писать на имя ГА я ее не могу. Т.к. вроде ГА на данный момент нет. А ЗГА несколько. 

Лично я заходил в игру 20-30 минут, постоянно клацая на подключится, после чего меня закидывают на мп, на котором меня не предупреждают что выкинут с игры в случае провала . Это вроде как должно быть развлечение, разве не   так? 

Да и в общем то это  не то чтобы жалоба на вас еще раз скажу. 

Просто не понимаю как можно так относится к игрокам. Почему то перед каждым МП предупреждают, из кпз не достаем звезды не убираем

А тут не предупредили, мы вас кикнем и вы пол часа в игру зайти не сможете)

Не ну правда Олег, согласись уже

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением

Приносим конечно извинения вам, но вы были в пустом мире где нет ни маркеров ни людей ни транспорта. Делаем итог , что попросту  вас вернуть в обычный мир не получилось, поэтому были кикнуты. Просим еще раз извинения, если чем то вам навредили.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0