• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Andrew_Stonee

Обжалование от администратора Mikhail Kovalev

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Andrew_Stonee

2. Никнейм администратора: Mikhail Kovalev

3. Суть жалобы: Была драка у рынка Приволжск с недоОПГшниками, мы зачастую забегали в магнит который находился рядом, я уже в те моменты знал, что это нонРП и сейчас я осознаю свой поступок, да и думаю мы все осознаем, что были не правы, все мы люди и допускаем ошибки, я бы хотел попросить прощения у админстратора Ковалёва, так как были не правы из-за того, что замес настолько был масштабным, что мы даже не замечали тот факт, что нарушаем ВПС. Прошу дать нам шанс на исправления, впредь больше так себя вести не будем.

4. Скриншот/видео от своего лица: 
f5b7f6bcee48.png

Изменено пользователем Andrew Tlexas

Поделиться сообщением

UP!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый игрок. Очень признательна, что вину осознаёте, но этом случае будьте добры отсидеть срок заслуженно. Знали и совершили шаг к нарушению, так не делается. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0