• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
ENVØY

Oleg_Mirby

В теме 15 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Jack_Kemerovskiy

2. Никнейм администратора: Oleg_Mirby

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Отказ жалобы на гражданского #899 по причине "Отказ, не наказуемо по ВПС.". *видео*. 3.3.5. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 15 дней. По поводу ухода с места ДТП я не буду спорить, но вот по поводу провокации на убийство. Я считаю в данной ситуации есть провокация на убийство, т.к после того, как я его уже избил, он сначала отошел, а потом стал бить меня. Была подобная ситуации и администратор принял жалобу, а данный администратор отказал.

5. Скриншот/видео от своего лица: -

Изменено пользователем ENVØY

Поделиться сообщением

Не увидел в действиях игрока провокацию.
Пункта ВПС, наказывающего подобные действия, на данный момент нет, поэтому я отказал в Вашей жалобе.
То, что он сначала отошел после Ваших ударов, а потом начал наносить удары Вам - не является провокацией.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Как это не является провокацией? Я его побил, считайте он уже в принципе не может драться, т.к у него ХП минимум, а он все равно лез драться. Он своими ударами провоцировал меня на убийство. Вот видео другой ситуации. Написав жалобу, администратор принял жалобу о провокации.

Поделиться сообщением

Убийством бы это фактически не являлось, так как он бы появился в больнице. 
Наказывать его не за что.

Поделиться сообщением

Если бы я его убил, то это было ДМ

Поделиться сообщением

IC причина была, так что нет. Считаю, что бессмысленно в данной ситуации что-то доказывать.

Поделиться сообщением

Подождите, какая IC причина? То что он уехал с места ДТП? Я не считаю, что это IC причина. Есть IC причина для драки, но не для убийства.

Поделиться сообщением

я не считаю, что появление в больнице - смерть.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней
В данном пункте сказано, что за убийство без IC причины - наказание. Если вы не считаете, что это смерть, то это не значит, что должен и я так считать. По ВПС появление в больнице - это убийство. Если посчитать, что я просто его избил и он должен быть в больнице, то я просто должен оставить ему минимальное ХП и вызвать скорую, пусть тогда его в больницу везут.

Поделиться сообщением

Я считаю, что IC причина есть. Не выдал наказание по жалобе, потому что посчитал, что этого недостаточно для наказания по определенному пункту ВПС. Закрыто.

Поделиться сообщением

То есть в реальной жизни вы убьете человека за то, что он уехал с места ДТП? Я думаю вы побоитесь уголовной ответственности, поэтому здесь нет IC причины на убийство.

Поделиться сообщением

Вы его убили? Нет, тогда в чем проблема?
Он Вас два раза ударил и всё.

Поделиться сообщением

Я ответил на ваши слова

Поделиться сообщением

Причина написания данной жалобы состоит в том, что игрок провоцировал меня на убийство своими ударами, т.е. если я бы его добил, меня бы могли наказать за ДМ, но трогать я его не стал.

Поделиться сообщением

Внимательней изучите правила сервера. Полностью солидарен с администратором. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.