• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Alexandr_Panfilov

АЕ

В теме 4 сообщения

. Ваш никнейм: Aleksandr_Panfilov

2. Никнейм администратора: АЕ
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Устроился на работу инкасатором, время ночь, людей мало, сижу жду своих коллег. Подбегает человек, просит срочно подкинуть до трамвайного депо, ну типо, машин нет ,людей нет, вся надежда на меня. Я подумал, а что бы не помочь человеку ,если ему действительно нужна моя помощь, я без задней мысли приглашаю его в авто и везу по указанному адресу (да, в инкасаторской форме), кто знает, там ехать 1 минуту. В итоге, то ли он на меня пожаловался, то ли администратор увидел на мне рабочую форму, в итоге забанили на 3 дня. Свою вину полностью признаю, виноват. Но прошу рассмотреть мою просьбу на обжалование, людям нужно помогать, в реальной жизни я бы не смог отказать. Впредь обещаю не делать таких глупых ошибок!

Спасибо за внимание! https://imgurhd.ru/43ko

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Aleksandr_Panfilov!

Я понимаю Вашу ситуацию. Игрокам помогать это хорошее дело. Но... Увы, незнание закона не освобождает Вас от ответственности. Наказание было выдано строго по ВПС.

14.3 -  Использование системы инкассации в личных целях.  Пример: вы устроились на работу в банке, а затем пошли гулять по своим делам, кататься на машине. Все для того, чтобы в случае нападения на вас нападающий получил звезды от системы, либо же без злого умысла. Либо вы взяли сумку с деньгами и сели в машину к своему другу, поехав куда вам нужно. Наказание – бан на 3 дня бан на 3 дня.

Срок наказания небольшой, поэтому дождитесь уж до конца. Заодно освежите в памяти ВПС.

Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Andrey_Evseev сказал:

Здравствуйте, Aleksandr_Panfilov!

Я понимаю Вашу ситуацию. Игрокам помогать это хорошее дело. Но... Увы, незнание закона не освобождает Вас от ответственности. Наказание было выдано строго по ВПС.

14.3 -  Использование системы инкассации в личных целях.  Пример: вы устроились на работу в банке, а затем пошли гулять по своим делам, кататься на машине. Все для того, чтобы в случае нападения на вас нападающий получил звезды от системы, либо же без злого умысла. Либо вы взяли сумку с деньгами и сели в машину к своему другу, поехав куда вам нужно. Наказание – бан на 3 дня бан на 3 дня.

Срок наказания небольшой, поэтому дождитесь уж до конца. Заодно освежите в памяти ВПС.

Разбан по сроку.

Я же вроде внятно и понятно все разъяснил, я никого не трогал, из машины не выходил,  почему меня должны были трогать и получать 3 звезды, время моего отсутствия составило 2 минуты, а получил бан я прямо на подъезде к банку, правил дорожного движения не нарушал! Считаю срок бана не справедлив, в данном случае я нарушал правила сервера неумышленно,  поэтому еще раз прошу пересмотреть решение, либо прикрепить доказательства моего нарушения.

Я написал объяснение честно и не отрекаюсь от наказания, но пожалуйста, пересмотрите срок наказания. 

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, достопочтенный сударь, при всём уважении администрации - срок у вас небольшой , будьте добры осознать вину. Увы , по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0