• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Владимир Модный

By Denis Manafort

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Vladimir_Modniy

2. Никнейм администратора: Denis Manafort

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14.01.2019

4. Суть жалобы: Уважаемый Денис я  пишу ответ на эту тему  ,Ваши слова Если НИЧЕГО из этого не подтвердится, я вас сразу же разбаню и выплачу материальную компенсацию, если подтвердится что либо, вы будете заблокированы на всех серверах проекта. Закрыто.   Ну и где ответ ? прошло 10 дней как, а ответа нет  ) через 14 дней мне скажете обжалованию не  по надлежит так как прошел срок? я жду доказательств . ну а теперь по пунктам пройдемся :) 

1)  1.5 - Главный администратор и разработчики проекта оставляют за собой финальное право о выдаче наказания на своё усмотрение, имея для этого необходимые объективные причины, могут назначить собственный срок наказания, пересмотреть его или амнистировать. (тут все понятно ,но тут написано  имея для этого необходимые объективные причины  их пока я не наблюдаю .)
2)
2.5 - Продавать, покупать, передавать, обменивать игровое имущество/игровую валюту на реальные деньги или любые внеигровые предметы, в обход официального доната. Наказание - Перманентный бан обеих сторон. (тут вы меня прямо удивили , что  я мог покупать или продавать если я на сервере бомж почти ,даже обмениваться чем то такого не было  , вы может увидили что я передал  1 кк и машину ,так это был подарок на свадьбу и это легко проверить я  по радио говорил что дарю машину и  лям денек ) наглое вранье , это легко проверить все по логам  :) )
3)
5.1 - Использование любых читов, скриптов, которые дают любые преимущества игроку. Наказание - Перманентный бан на всех серверах. ( пожалуйста проверяйте я не против  я в этом уверен  на 100 процентов ,для удобство могу сказать свой серийный номер и логины на всех серверах )
4)До меня дошло достаточно информации, и передавали аккаунт своему другу, поэтому, вы были забанены мною на упреждение (Плохой у Вас информатор :) , опять легко могу поспорить на что угодно ,что с моих данных не кто не заходил , по логом это хорошо будет видно. что был только 1 комп  и 1 ип адрес  за все время )
5)
Про ваше неадекватное поведение на сервере и в беседах, я вообще молчу. Игрок, который просто так "по приколу" подходит и разбивает другим машины не за что, оскорбляет администрацию в беседах - не является какой-то ценностью для сервера, (ВЫ сказали по "приколу" подходит  и разбивает другим  машины . Вы тут опять не правы  , разбил я  только одну машину  и то на парковке стояло много машин ,а я почему то бил  только 1 машину, которая мне не понравилась ,может как стоит  или  еще что то я  уже и не помню ,может и не я это был  ,доказательств нету не каких , а Вы наверное поверили опять  словам   .У меня на сервере баны были только за пдд и все , а Вы пишите неадекватное поведение  ) Про оскорбления я не всех администраторов  оскорблял  а с некоторыми  просто грубо разговаривал оскорблений в открытую не было , (в свободке хуже оскарбляют и  за это им пермачи не выдают ) и ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО И ТАК  вспомните известные слова  одногохорошего человека "вк не касается игры, хоть куями друг друга закидайте, админ отвечает за ВНУТРИИГРОВОЙ МИР"
6)Касаемо беседы VK, она не относится к форуму, обжаловать наказания на форуме, полученные в беседах - бессмысленно. Здесь обжалуются только наказания на сервере. ( вот мне интересно Вы объявили это всем  что создали ОФИЦИАЛЬНУЮ  беседу  и что если там админы дичь творят,  куда писать жалобу если она официальная ? у меня там блоков за то что я туда просто  захожу и сразу бан страниц 5 так отправили ,админы молодцы я их спросил  причина бана мне ответили нам сказали тебя банить и все мы баним , разберись с Денисом потом поговорим . 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DN7Y5

Поделиться сообщением

Ваш аккаунт проверили на передачу, я готов вас разбанить. Далее, пройдёмся по остальным вашим вопросам, которые достойны какого-то обсуждения. Сервер это не "свободка", для меня ваше утверждение "в свободке хуже оскарбляют и  за это им пермачи не выдают" не является аргументом. В свободке своя администрация, на сервере другая, в беседе сервера третья и они не имеют ничего общего между собой, поэтому, ваши примеры здесь как минимум некорректны. Вы мне пытаетесь рассказать о ваших случаях по отдельности, оправдывая каждый из них, а я смотрю на вашу личность в целом, видя каждое ваше действие. Для вас это "тю, подумаешь там машины разбил, там админов пооскорблял, там написал публично, что ГА ****, в другом месте публично ещё раз про него что-то написал, там сказал, что "читы использую", там написал, что "постоянно аккаунт другу передаю". Вы портите игру другим, оставляете отрицательные эмоции другим игрокам сервера, пытаетесь навязывать свои личные неприязни другим, показываете негативный пример, что мол "Я нарушаю, мне ничего за это не будет". Я, как главный администратор сервера, заинтересован в создании благоприятной атмосферы на сервере, чтоб был порядок и соблюдение правил, хорошие отношения между игроками, поэтому, собрав всё это воедино, я решил проверить вас на наличие нарушений о которых вы сами утверждали и отгородить вас, на время, от нормального и цивилизованного общества, которое жалуется на вас, как на "неадекватного человека" (это не моя оценка). Если вы поняли о чём я и готовы принять во внимание все мои слова, исправиться в будущем и не нарушать правила сервера, быть игроком, который получает удовольствие от игры, а не портит её другим, тогда пишите ваш серийник, я вас разбаню, и мы, надеюсь, больше не будем возвращаться к этой теме.

Поделиться сообщением

Скрыл данные.

Поделиться сообщением

Вы разбанены. Ваше участие в официальной беседе или ваше исключение оттуда, оставляю на усмотрение администрации беседы в рамках её внутренних правил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0