Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Denis1991

1. Ваш никнейм: Denis_Russak

2. Никнейм администратора: by MN
3. Суть жалобы: Здрасте, меня забанили за ДМ автомобиля, с этим с соглашусь. не буду отрицать, было. Но перед этим, этот таксист "бессмертный" подрезал меня и ушел, его попросил остановиться мой товарищ, видно на скриншоте ниже "стой". Я его догнал на заправке, где он останавливался, выходить из авто он не захотел и вести со мной диалог тоже, я отыграл "сжатые кулаки" и начал бить его автомобиль, чтобы он вышел из него и ответил за "подрез". Признаю свою вину за ДМ авто, но, поймите и вы, вот эти бессмертные таксисты задолбали уже просто таранить,подрезать, намеренно врезаться и уезжать, им то ничего не будет, а тебе чини автомобиль!
 3.2.2а - [DM Car] – Нанесение урона имуществу игрока, если тот находится внутри транспортного средства. Удары по пустому авто – не наказуемы. Наказание: 5 дней бана. Это было государственное имущество.

Ранее не был наказан на столь длительный срок, максимум 2 часа, за нарушение ПДД, примерный игрок, но тут чет бомбануло. Попрошу администратора снизить наказание до 1 дня, спасибо за внимание.

4. Скриншот\видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/DN5kz

Изменено пользователем Denis1991

Поделиться сообщением

Nikita_Marhaichuk

Добрый день
Я понимаю что всегда обидно когда таранят ваше
 авто или бьют, но не надо всегда отвечать тем же, надо было просто сделать доказательства и написать на донного гражданина жалобу и он был бы наказан.
Вот ваши нарушения: 
https://imgur.com/a/a1DwmBR
В разабне я вам отказываю т.к. вы это сделали не пару раз, а раз 10 били машину, тем более срок не большой и время будет подумать над содеянным. 
Ожидайте ответ от ГА или ЗГА.

Изменено пользователем Nikita_Marhaichuk

Поделиться сообщением

Denis1991

Никита, я знаю, что я намеренно бил, и не раз. Я ведь не просто так с ничего бил авто,а за дело.Отыграл кулаки. Ситуация и в реальной жизни возможна, когда тебя подрезали и не выходят из авто, можно и по капоту ударить и стекло разбить и будет наказание. И вот, я не прошу отменить наказание, а всего лишь его сократить до 1-2х дней, потому что заслужил. Больше такого не повториться. Уже скачал программу для записи видео, чтобы не отвечать нарушением на нарушение, а фиксировать его. Пожалуйста ^_^

Поделиться сообщением

Nikita_Marhaichuk

Только если ГА или ЗГА одобрят сокращение бана.

Поделиться сообщением

Denis1991

С нетерпением жду их ответа. Могу пообещать, что такого больше не повторится.

Поделиться сообщением

Nikita_Marhaichuk

Ожидайте ответ

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Уважаемый игрок, увы но скриншоты очень явные , нарушили , разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...