• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Martyn_Riggs

Charles_Tucker пересмотрите #853!

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Martyn_Riggs

2. Никнейм администратора: Charles_Tucker  

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 22.01.19

4. Суть жалобы: Администратор Charles_Tucker заблокировал меня по моей же жалобе #853 на другого игрока. Насколько я понял блокировка по 5.7  ВПС  "Упоминание родственников". Так вот вопрос не в том что я буду тут просить разбан или еще что, вопрос в том почему игрок на которого я написал жалобу не получил наказание, ведь у него так же как и у меня присутствовало "Упоминание родственников" и при этом он сделал это 1-м, из-за чего и последовала моя реакция. Чем его "упоминание" отличается от моего?Фраза "Нет, твоя мама" сильно отличается от фразы "Со своей мамой поговори" если рассматривать с точки зрения 5.7 ВПС?? Как по мне аналогичное нарушение с обеих сторон. Я прошу пересмотреть этот вопрос!! Хочу увидеть мнение Charles_Tucker и понять почему он принял такое решение.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DN5De

Поделиться сообщением

Так же я бы не отказался увидеть мнение других администраторов по этому поводу. И еще после подачи жалобы №853 мне пишут в ЛС на форуме вот такие вот сообщения https://yapx.ru/v/DN5Va . По моему мнению это может быть этот же игрок, либо кто-то из его окружения. Это нормальная ситуация?

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа Администратора.

Поделиться сообщением

Почему вы решили, что игрок не понес наказания? 

22 часа назад, Martyn_Riggs сказал:

Так же я бы не отказался увидеть мнение других администраторов по этому поводу. И еще после подачи жалобы №853 мне пишут в ЛС на форуме вот такие вот сообщения https://yapx.ru/v/DN5Va . По моему мнению это может быть этот же игрок, либо кто-то из его окружения. Это нормальная ситуация?

На такие высказывания на форуме так же есть санкции. Нажмите на кнопочку "Жалоба".

Поделиться сообщением

2 часа назад, Charles_Tucker сказал:

Почему вы решили, что игрок не понес наказания? 

На такие высказывания на форуме так же есть санкции. Нажмите на кнопочку "Жалоба".

Я решил так потому что под жалобой №853 было указано только о том что наказан автор.

На кнопочку жалоба я уже давно нажал.

Поделиться сообщением

Оформите ответную жалобу на игрока. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0