Перейти к содержанию
Авторизация  
Вадим86

bu Usov

Рекомендуемые сообщения

Вадим86

1.Vadim_Isaev

2.bu Usov

3.Дата блокировки Вашего аккаунта:24.01.2019

3.Сегодня 24.01.2019 примерно в 6:30 по МСК меня заблокировали за Чит(телепорт),по игре я находился в городе мирном управлял монорельсом.По городу я передвигаюсь исключительно на своей машине ваз 2104 Это явно произошла ошибка, так как я играю в чистую игру без читов. Грубых нареканий на сервере у меня не было.Что такое чит телепорт я узнал только сейчас,когда стал разбираться с данной блокировкой.Прошу Вас рассмотреть данную ситуацию и справедливо вынести решение.Игру очень люблю и не хотелось бы с Вами расставаться навсегда.(МОДЫ,ЧИТЫ  прочее я никогда не использовал,мне это просто не интересно,с правилами сервера и игры в целом хорошо ознакомлен)С уважением к Вам Vadim_Isaev.

5.https://yapx.ru/v/DN17o

Поделиться сообщением

Lucas_Christopher

Доброго времени суток, говорите вы не использовали никаких читов?
Обманывать администрацию ой как не советую, вы говорите ехали на машине?
Хорошо кидаю вам док-ва - 

0:13 секунда

С моей стороны в разбане отказано, ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Вадим86

То что вы приняли за телепорт это бональные лаги.В это время у меня автоматически обновлялся касперский+обновл винды из-за чего произошло зависание с моей стороны пк и интернета,а у вас образовалась дёрганная картинка,глядя на это вам думаю любой бы это подтвердил.Машина  припаркована возле монорелься и это очень легко проверить.Так же могу предаставить любые другие доказательства скрины папок с игрой да любые какие попросите,так как я играл честно и совесть моя чиста.Спасибо Вам что очень справедливо расмотели ситуацию.Я 7 ночей тупо просидел качая перса,только ради того что бы вы по надуманной причине взяли и заблокировали.СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Это не является читом, скорее недоработкой игровой механики. Администратор об этом не знал по своей неопытности, ситуацию мы разобрали.

Поделиться сообщением

Lucas_Christopher

Мы тщательно разобрались в ситуации, поэтому будете разбанены!
Принял ваши лаги, за чит! Приятной игры :)

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Разбанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...