• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Svin_Niat

Обжалования наказания от администратора dy Brown

В теме 5 сообщений

Ваш ник: Vladimir_Noskov 
Ник администратора: dy Brown
Суть жалобы: Была забанен за таран , хотя тарана не было первый раз человек не аккуратно заехал был не большой контакт. Второй раз я взял телефон и не что бы ответить на смс , и не ждал того что он займёт 2 метки. Данный человек оскорблял и сам таранил , я не снимал потому что мне пофигу на дурачков. А на светофоре я хотел с ним поговорить , о том что бы он за слова отвечал.  
Скрин шот окна блокировки. https://imgur.com/a/Zytn9rf

Поделиться сообщением

Доброе утро, Vladimir_Noskov. На Вас поступала жалоба, что бы за Вам последить. Когда я начал слежку, я по началу увидел то, что Вы начали движение по полосе встречного, после, когда увидели авто, Вы поехали за ним. После того, как совершили остановку, Вы ударили авто марки "Туарег". А когда он начал движение в сторону СТО, Вы поехали за ним. На СТО началась красивая картина. А именно, картина под названием "Таран". Вы три раза специально протаранили авто марки "Туарега". Прошу заметить, специально. Вы говорите, мол, вообще тарана не было. Врёте, причём нагло. Таран был и намеренный. Говорите взяли телефон что бы ответить на СМС? Что-то не похоже, как можно было во время ответа на СМС протаранить три раза. Говорите, он таранил и оскорблял? Допустим, но, доказательств нет. И да, Вам будет на заметку. Не стоит отвечать нарушением ВПС на нарушение. В данной ситуации, я увидел только нарушение с вашей стороны. На этом я пожалуй окончу свой ответ. 
Вот ссылка на видео, где зафиксировано Ваше нарушение: https://www.youtube.com/watch?v=SIV0byh8AVw

Будем ожидать ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Открой секрет, я мог бы накатать на него жб, но это не исправит , с ними надо жёстко как я . Вот тогда они задумаются 

Изменено пользователем Svin_Niat

Поделиться сообщением

Я в бане посижу мне всё равно 

Поделиться сообщением

Ваше право написать на игрока жалобу. Ваш разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0