Перейти к содержанию
Авторизация  
Adriano_Lincoln

Жалоба на сотрудника ГИБДД-Н

Рекомендуемые сообщения

Adriano_Lincoln

1. Ваш никнейм: Ermol_Avdeev
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Сlark_Richards
4. Суть жалобы: Проходя "паркур" меня объявили в розыск (5.3 оск сотрудников) нРП,не удостоверив мою личность,после чего меня заковали в наручники В ВОДЕ,что тоже является нРП,прошу наказать данного сотрудника. Если у данного сотрудника есть желание обжаловать жалобу,пожалуйста,пусть предоставит док-ва,что он удостоверил мою личность.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/DN0Zn https://yapx.ru/u/DN16T

Изменено пользователем Ermol_Avdeev
Вносил изменения.

Поделиться сообщением

Maxim_Dostoevsky

Сотруднику будет выдан выговор за нРП действие!

Удачной игры!

Поделиться сообщением

Adriano_Lincoln
24 минуты назад, Maxim_Berelli сказал:

Сотруднику будет выдан выговор за нРП действие!

Удачной игры!

1.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Ban до 5 дней]

Прошу наказать в соответствии с ВПС.

Поделиться сообщением

Mark Jordan

Доброго времени суток | "Уважаемый" Игрок.
Вы меня несколько раз оскорбили,зная вашу личность а точнее то что вы бывший Сотрудник структур МВД - ГУ МВД - УВД г.Невский 
у меня уже было описания вашей личность и все ваши данные,после которых я сообщил Сотрудникам ГУ МВД описания вашей внешности и мне выдали точный ответ вашей личность,я запросил у них выдачу розыска по моей наводке,после чего я пошел за вами вы меня послали и снова же оскорбили "Оборотень в погонах" я вас попросил остановиться вы начали убегать через паркур а потом вообще через воду,я не знал как вас поймать в такой ситуации,если бы написал в репорт они бы мне вряд-ли поверили и отправили на форум,после чего я делаю вывод заковать вас в наручники да-бы вы не куда не убежали ожидая иного выхода,к нам прилетела Администратор Николь Коффе,она начала разбираться в ситуации а потом я с вас снял наручники чтобы мы вместе доплыли до берега,мы доплыли до берега и вы начали убегать при том чтобы была Администрация,после чего вернулись и пошло РП задержания,а после РП оформления,поймать Человека в воде используя наручники не считается нон РП,мне не трудно сейчас взять и пойти в бассейн и заковать своего Друга в наручники,и ваши утверждении что было нон РП уже просто отпадают,если бы вы сразу поплыли со мной на берег этого момента не было,но вы использовали иные виды ухода от РП процесса,а точнее "МП паркур" а после чего через воду,нарушая два пункта ВПС,так-же было вам предупреждение остановиться на ваших док-вах это видно,но вы нечего не предпринимаете и убегали...
Свои нарушения я не наблюдаю,все свои док-ва я передаю Лидеру на рассмотрение моих "нарушений".
Ответ дан | С Уважением,Кларк Ричардс.

Поделиться сообщением

Adriano_Lincoln
46 минут назад, Richard_Richards сказал:

Доброго времени суток | "Уважаемый" Игрок.
Вы меня несколько раз оскорбили,зная вашу личность а точнее то что вы бывший Сотрудник структур МВД - ГУ МВД - УВД г.Невский 
у меня уже было описания вашей личность и все ваши данные,после которых я сообщил Сотрудникам ГУ МВД описания вашей внешности и мне выдали точный ответ вашей личность,я запросил у них выдачу розыска по моей наводке,после чего я пошел за вами вы меня послали и снова же оскорбили "Оборотень в погонах" я вас попросил остановиться вы начали убегать через паркур а потом вообще через воду,я не знал как вас поймать в такой ситуации,если бы написал в репорт они бы мне вряд-ли поверили и отправили на форум,после чего я делаю вывод заковать вас в наручники да-бы вы не куда не убежали ожидая иного выхода,к нам прилетела Администратор Николь Коффе,она начала разбираться в ситуации а потом я с вас снял наручники чтобы мы вместе доплыли до берега,мы доплыли до берега и вы начали убегать при том чтобы была Администрация,после чего вернулись и пошло РП задержания,а после РП оформления,поймать Человека в воде используя наручники не считается нон РП,мне не трудно сейчас взять и пойти в бассейн и заковать своего Друга в наручники,и ваши утверждении что было нон РП уже просто отпадают,если бы вы сразу поплыли со мной на берег этого момента не было,но вы использовали иные виды ухода от РП процесса,а точнее "МП паркур" а после чего через воду,нарушая два пункта ВПС,так-же было вам предупреждение остановиться на ваших док-вах это видно,но вы нечего не предпринимаете и убегали...
Свои нарушения я не наблюдаю,все свои док-ва я передаю Лидеру на рассмотрение моих "нарушений".
Ответ дан | С Уважением,Кларк Ричардс.

Вас не смутило то,что за это время я сменил  скин? 

Да,мы продолжили "РП" процесс.. хотя таковым его назвать нельзя,я попросил вас док-ва моего нарушения,вы должны были отыграть его черед диктофон или "видеозапись" (в реальности у всех полицейских он есть). Вы не удостоверили мою личность и объявили в розыск. 

Я хочу чтоб вы понесли наказание за свои нРП действия,я свое я уже отсидел. А по какой причине я должен останавливаться? Да,у меня были звезды,но нРП Звезды. Неподчинение 5.4,за это отдельный срок,вы могли дождаться пока я выйду на сушу и заковать меня в наручники до выяснения обстоятельств,вы этого не сделали. Думаю,с этим вы спорить не будете и понесете наказание,хочу увидеть ваши док-ва.

Поделиться сообщением

Mark Jordan

"Доброго" времени суток.
Продолжим,нашу "прекрасную" беседу.

1. Поменять скин - Это тоже самое что и одежду в вашем случае. Вы же не сменили притом свои паспортные данные и продолжаете представляться тем же именем,наверное сейчас вы ответить "А если я сделал пластическую операцию" Хорошо допустим,вы сделали пластику Лица,но такая операция как минимум на месяц,тем более такие операции не делаются в Провинции,значит предположим вы улетали в другую страну,ну такая операция только делается и подготавливается минимум неделю,если все сложить по RP должно пройти пол года,по RP не прошло и месяца...
Ваша оправдание что вы поменяли внешность уже является не возможным и non RP.
2. "У всех Сотрудников есть в реальности диктофон или видеозапись" - Мы находились в воде,диктофон мог бы уже сломаться по RP,но хочу вас огорчить,Сотрудник Полиции не носят собой диктофоны и по федеральному закону они не обязаны согласно №-3-Ф-3 "О полиции",статья 25 пунткы: 5,6,7.
Можете в свободное время вам ознакомиться с данной статьей,даже ссылку оставлю для вас!
"ссылка"

3. "А по какой причине я должен останавливаться?" - Вы уже не отрицаете моих слов,что вы не уходили,а это уже хорошо,хотя вы же говорили обратное что вы проходили паркур,но не упомянули а моей просьбе остановиться,хм-хм,кто-то пытается завести  Администрацию в заблуждение,чего то вы тут не до говорили не правда-ли ? Хм-хм,попахивает нарушением ВПС пунктом 6.8,почему вы должны были остановиться? - Вы должны были подчиняться Сотруднику Полиции который является Представителем Власти,в случае неподчинения уже является нарушением статье 5.4 УАК РП,который наказывается лишением свободы на срок до 1 года!
4. Под фразой "Вы могли дождаться пока я выйду на сушу и заковать меня в наручники до выяснения обстоятельств" после этих слов я очень сильно посмеялся,вы очень смешной Человек,хорошо приведу вам пример
Вот Человек убивает при Сотруднике другого Человека,а потом убегает и не подчиняется просьбам Сотрудника,по вашему мнению Сотрудник должен подождать пока Преступник сделает свои дела,а потом вернётся чтобы его заковали в наручники для выяснение обстоятельств,хм,первый раз про такое слышу,вам не кажется это странным? Ну я бы не стал думать что Преступник после нарушение вернётся для выяснение обстоятельств,это глупо,а вы не чем не отличались от Преступника,нарушали закон и отказывались подчиняться требованием представителю власти!
Но при этом как прилетела Николь Коффе мы так и сделали,не нужно врать,но притом вы попытались убежать,но видимо совесть замучила,опять пытаетесь обмануть и вести в заблуждение  Администрацию и Лидера Фракции,снова попахивает нарушением ВПС п 6.8,странный запах! 
5. Недостаточно доказательств! - Нету скринов продолжение нашего прекрасного RP Процесса и продолжение,а это уже является фактом недостаточно доказательств,а так-же нарушение правил подач жалобы,уже не по форме. 

Плохо думаете видимо,что я не буду оспаривать ваши глупые и одновременно non RP действия!
"хочу увидеть ваши док-ва" - Я тоже много чего Хочу,но увы об этом не прошу,в просьбе отказано,повторю все док-ва переданы Следящей Администрации и Лидеру.
Ответ был мною дан,продолжать с вами диалог не вижу не какого смысла,так как не вижу своих нарушений на данных доказательствах.
С Уважением,Кларк Ричардс.
Всего Доброго!

Изменено пользователем Clark_Richards

Поделиться сообщением

Igor_Titov

Сотруднику выдан выговор

Закрыто! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...