• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Nurlan_Olymp

Tucker

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Nurlan_Olymp

2. Никнейм администратора:Tucker

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:22.01.19

4. Суть жалобы: Здравствуйте, я позавчера работал весь день инкассатором и когда мне уже оставалось 45к я решил еще раз проехатся и нам попался не одекватный водитетель который сигналил всю дорогу матерился мне надоело это и напарнику мы ему 100 раз сказали чтоб он прекратил мой напарник прострелил ему колесо а он матерился я решил просто один раз нажать по мышью когда был ак-47 этот человек выложил видео где звука он не включил даже в чате видно как я ему написал чтоб он не сигналил прошу разбаньте меня я понял свою ошибку больше не повторится пожалуйста у нас карантин а я незнаю чем занятся!!

я прочитал ВПС от начала до конца там не написано что если шмальнуть один раз по машине инкассаторской бан на 15 дней пожалуйста пересмотрите это дело и разбаньте меня!!! или если что-то неправильно сказал искренно извеняюсь!

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/u/DNX06  

Изменено пользователем nurlan057

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

:)

Проверьте вы уже

Изменено пользователем nurlan057

Поделиться сообщением

Когда проверите?

Поделиться сообщением

Мой серийный номер  074EA2D587C409F84FEC99358E6801F3

Поделиться сообщением

Настоятельно прошу ознакомиться еще раз внимательнее. Правила ограблений для обеих сторон были составлены не просто так

Поделиться сообщением

Ну пожалуйста разбаньте я больше так не буду делать никогда!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Charles_Tucker сказал:

Настоятельно прошу ознакомиться еще раз внимательнее. Правила ограблений для обеих сторон были составлены не просто так

Я прочитал нечего этого не написано!

Поделиться сообщением

В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0