• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ivan_Alexandruck

Пожалуйста помогите админы!

Разбаньте меня плиз!   4 пользователя проголосовало

1. 1. Разбыньте меня!

• Не ,не разбаним!
      3
    • Щас разбаню!
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 5 сообщений

Меня забанили в MTA Province #1 сервере у меня на счету было 12000 рублей категории вождения :B,C давайте попросим админов что-бы меня разбанили

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

админы,вы ваще в край охренели,какого хрена меня забанили просто так на 15 суток? я блин еду себе таксую и тут  пишут ваш серийный номер заблокирован.

Причина: Таран by Doker_Street (nick: Ricardo_Rivera) 

Оставшееся время 15 дней

Чё это за хрєнь??? А да и  ещё тож блин таксую и тут оп,меня забанили на 12 часов,какой-то срез. Блин я еду, ничего не нарушаю и банят. скоро помоему у вас всё меньше и меньше людей будет играть,изза банов просто так.

Изменено пользователем Ricardo_Riverra
ошибка в нике моём
0

Поделиться сообщением

Обжалование на форум в раздел "Обжалование наказаний и жалобы на администрацию" своего сервера.

0

Поделиться сообщением

В нашем случаи вам предстоит написать обжалования в раздел 1-го сервера "Обжалования" и читаете правило подачи жалобы.

0

Поделиться сообщением

Оставьте обжалование на том сервере, где Вас заблокировали. Это сделать можно таки путём: Выберите тот сервер где Вас забанили, зайдите в раздел ''Книга жалоб'', выберите раздел ''Обжалование наказаний и жалобы на администрацию'', затем прочтите внимательно правила подачи обжалования, заполните всё по форме и ожидайте ответа. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.