• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Alexandr_Panfilov

Просьба

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Panfilov

2. Никнейм администратора: не указан
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Устроился на работу инкасатором, время ночь, людей мало, сижу жду своих коллег. Подбегает человек, просит срочно подкинуть до трамвайного депо, ну типо, машин нет ,людей нет, вся надежда на меня. Я подумал, а что бы не помочь человеку ,если ему действительно нужна моя помощь, я без задней мысли приглашаю его в авто и везу по указанному адресу (да, в инкасаторской форме), кто знает, там ехать 1 минуту. В итоге, то ли он на меня пожаловался, то ли администратор увидел на мне рабочую форму, в итоге забанили на 3 дня. Свою вину полностью признаю, виноват. Но прошу рассмотреть мою просьбу на обжалование, людям нужно помогать, в реальной жизни я бы не смог отказать. Впредь обещаю не делать таких глупых ошибок!

Спасибо за внимание! https://imgurhd.ru/43ko

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0