Перейти к содержанию
Artem_Redel

Andrey_Golitsyn

Рекомендуемые сообщения

Artem_Redel
  • 1.Kartoshechka_Bulkin
  • 2.Andrey_Golitsyn
  • 3. 24.01.19.
  • 4. Я по правилам ехал на трамвае, и вдруг трамвай пропал и у меня отобрали на него права на 2 недели, после этого администратор Andrey_Golitsyn написал, что права он забрал, потому что я ехал задом. Я бы сделал скриншоты, но администратор сперва лишил меня прав, после чего трамвай пропал и никаких доказательств смысла уже приводить не было, и только потом он сказал, за что он лишил меня прав. Даже если бы я ехал задом(чего на самом деле не было), как бы я повлиял на игровой процесс свой и других игроков? И где в правилах ТТУ написано, что нельзя ездить задом, если бы я ехал задом, я бы ни как не попал туда, куда нужно. Прошу обжаловать меня, возможно я и как то ошибся, но это свойственно людям, нельзя давать такой большой срок.
  • 5. Скриншоты я не сделал т.к. "администратор сперва лишил меня прав, после чего трамвай пропал и никаких доказательств смысла уже приводить не было, и только потом он сказал, за что он лишил меня прав"
Изменено пользователем Kartoshka

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

9.3 – Движение задним ходом. Наказание – лишение в/у на 2 недели / бан на 5 дней.
Ожидайте ответа от администратора и предоставления доказательств с нарушением.

Поделиться сообщением

Andrey_Golitsyn

На скриншотах четко видно ваше движение задним ходом с открытыми дверьми. Наказание получено согласно ВПС п. 9.3.

https://yapx.ru/u/DOA5q

Изменено пользователем Andrey_Golitsyn

Поделиться сообщением

Andrey_Golitsyn

Укажите Ваш номер счета для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Ожидаем ваш номер банковского счета. 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Информации не предоставлено.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...