• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Kartoshka

Andrey_Golitsyn

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

• 1.Kartoshechka_Bulkin
  • 2.Andrey_Golitsyn
  • 3. 24.01.19.
  • 4. Я по правилам ехал на трамвае, и вдруг трамвай пропал и у меня отобрали на него права на 2 недели, после этого администратор Andrey_Golitsyn написал, что права он забрал, потому что я ехал задом. Я бы сделал скриншоты, но администратор сперва лишил меня прав, после чего трамвай пропал и никаких доказательств смысла уже приводить не было, и только потом он сказал, за что он лишил меня прав. Даже если бы я ехал задом(чего на самом деле не было), как бы я повлиял на игровой процесс свой и других игроков? И где в правилах ТТУ написано, что нельзя ездить задом, если бы я ехал задом, я бы ни как не попал туда, куда нужно. Прошу обжаловать меня, возможно я и как то ошибся, но это свойственно людям, нельзя давать такой большой срок.
  • 5. Скриншоты я не сделал т.к. "администратор сперва лишил меня прав, после чего трамвай пропал и никаких доказательств смысла уже приводить не было, и только потом он сказал, за что он лишил меня прав"

Изменено пользователем Kartoshka

Поделиться сообщением

9.3 – Движение задним ходом. Наказание – лишение в/у на 2 недели / бан на 5 дней.
Ожидайте ответа от администратора и предоставления доказательств с нарушением.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

На скриншотах четко видно ваше движение задним ходом с открытыми дверьми. Наказание получено согласно ВПС п. 9.3.

https://yapx.ru/u/DOA5q

Изменено пользователем Andrey_Golitsyn

Поделиться сообщением

Укажите Ваш номер счета для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Ожидаем ваш номер банковского счета. 

Поделиться сообщением

Информации не предоставлено.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.