Перейти к содержанию
Авторизация  
Mikhail_Brilliant

Calvin_Smith

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Brilliant

1. Ваш никнейм: Mikhail_Brilliant

2. Никнейм администратора: Calvin_Smith

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23.01.2019

4. Суть жалобы: На меня подал жалобу человек, который сам спровоцировал драку, а после сделал вид что я его бью просто так. Тут видно что я пишу "стоять" пытаясь остановить его бить дедушку, после чего спрашиваю "сколько он тебе должен?" что бы отдать долг деда и он спокойно уехал, но того это не остановило и он продолжил избиение. Бегал и дрался около пары минут. Так же я ему писал "деда не трожь" что по моему мнению доказывает то, что тот избивал деда и я за него заступался. Далее он пишет "стоп" пытаясь остановить драку и уже пишет сколько я ему должен. Затем я пишу "сначала с кулаками полез, а потом деньги трусишь?" возмущаясь тем, что он начал драку, а затем деньги просит. 

Надеюсь вы все правильно поймете. Понимаю, доказательств скриншотов или видео у меня нет, но для меня это была обычная ситуация, где я заступился за дедушку. Думал раз он вступил первый в драку, то отыграем её до конца, а он бегал и делал скриншоты что бы меня подставить. Вообщем, решение за вами.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/dAPmgr9 Скриншот бана.

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Бан выдан по наводке Администратора Baretto. Ожидайте ответа администратора.

Поделиться сообщением

Maximilian_Barretto

Заступились, это хорошо, но по правилам сервера запрещается убийство(добивание) игрока.

Изучите ВПС 3.2.2

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Не повод отвечать нарушением на нарушение. Изучите правиле сервера. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...