• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Mikhail_Brilliant

Calvin_Smith

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Mikhail_Brilliant

2. Никнейм администратора: Calvin_Smith

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23.01.2019

4. Суть жалобы: На меня подал жалобу человек, который сам спровоцировал драку, а после сделал вид что я его бью просто так. Тут видно что я пишу "стоять" пытаясь остановить его бить дедушку, после чего спрашиваю "сколько он тебе должен?" что бы отдать долг деда и он спокойно уехал, но того это не остановило и он продолжил избиение. Бегал и дрался около пары минут. Так же я ему писал "деда не трожь" что по моему мнению доказывает то, что тот избивал деда и я за него заступался. Далее он пишет "стоп" пытаясь остановить драку и уже пишет сколько я ему должен. Затем я пишу "сначала с кулаками полез, а потом деньги трусишь?" возмущаясь тем, что он начал драку, а затем деньги просит. 

Надеюсь вы все правильно поймете. Понимаю, доказательств скриншотов или видео у меня нет, но для меня это была обычная ситуация, где я заступился за дедушку. Думал раз он вступил первый в драку, то отыграем её до конца, а он бегал и делал скриншоты что бы меня подставить. Вообщем, решение за вами.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/dAPmgr9 Скриншот бана.

Поделиться сообщением

Бан выдан по наводке Администратора Baretto. Ожидайте ответа администратора.

Поделиться сообщением

Заступились, это хорошо, но по правилам сервера запрещается убийство(добивание) игрока.

Изучите ВПС 3.2.2

Поделиться сообщением

Не повод отвечать нарушением на нарушение. Изучите правиле сервера. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0