• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ext1ng

Calvin_Smith

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Roman_Kovalin

2. Никнейм администратора: Calvin_Smith

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23.01.19 13:37

4. Суть жалобы: Не прошу разбана или прочего, просто знайте - Вы очень плохо проверяете жалобы... Такое ощущение, что просто их по-быстрому штампуете.

Во тута:

Вы ответили мне, что преимущество всё-таки у моего трамвая было... При том даже не прочитали... или не хотели прочитать, что выше, я 3 раза, 3 КАРЛ раза, написал, что за трамваем я сидел на постоянной основе и смотрел за ним, это всё-таки ИИ, а не игрушка... Напрягает такая несправедливость просто... Я соблюдал РП лучше 90% сервера, по приколу помогал бедным, кидая в банк по 50k. Решил заняться полезным делом - покодить, и тут такое.

Примечание: эта жалоба - не дубль, она уже по другому поводу и на другого Администратора.

Изменено пользователем Ext1ng

Поделиться сообщением

Администратор дал верный ответ на обжалование.
Любые читы, либо, как вы говорите "Сторонняя программа" - запрещены на проекте.
Наш сервер не платформа для теста Ваших научных разработок.
Если можете создавать подобное, то создайте свой сервер и тестируйте там сколько душе угодно.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.