• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
PASHtet

by Charles_Tucker

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Jack_Smiling

2. Никнейм администратора: Charles_Tucker

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 22.01.19

4. Суть жалобы: На видео хорошо видно что меня протаранили, и по сути мне дела нет погоня была или космический звездолёт пролетал. Мне сломали машину, за ремонт не заплатили, а забанили меня за то что я давил чувака. Я его не убивал, я пытался помочь сотруднику его задержать. Бан за то что меня протаранили, даже звучит абсурдно.

5. Скриншот/видео от своего лица:

Поделиться сообщением

3.2.1 - [DB] Drive By – Нанесение урона/убийство автомобилем, нонРП использование оружия из окна машины.
Наказание: блокировка аккаунта на 5 дней.

Поделиться сообщением

Цитата

3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока. Наказание - бан на 5 дней.

В результате погони, видно, что занесло автомобиль и он становится неуправляемым.

Вам выдано наказание по факту, за ДБ.

А вы утверждаете, что вы ни в чем не виновны и наказание выдано несправедливо. Вердикт за старшей администрацией.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0