• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Aleksi Shoniya

Впервые такой вопрос задают Вам

В теме 4 сообщения

Сразу выделю главный вопрос, а после опишу саму ситуацию. Пока меня не увольняют, НО я этого и не хочу... Такое дело: Решите пожалуйста проблему на 5 сервере, вызванную этим приказом - https://forum.gtaprovince.ru/topic/63971-province-rp-5-приказ-гибдд/. Что с ним не так: - спросите Вы. Ответ простой. Я один из немногих, кто НЕ хочет лишать Водительского Удостоверения людей(/takecarlic) по данной статье - 8.2 Отказ от выплаты штрафа, которое было выписано сотрудником ГИБДД. Влечёт за собой лишение прав на управление ТС всех категорий (B, С, D). Как можно просто так лишить прав человека, ЕСЛИ(таких случаем очень много) команду /tsu у нас запрещено использовать(есть исключение - 1 раз прописать /tsu лишение ВУ, когда у человека нету нарушений от камер)? Обидно же людям. Допустим, вот я остановил Водителя Автобуса(у нас не запрещено останавливать Общественный Транспорт) за 3.1 КоАП - проезд на запрещающий сигнал светофора. Ему согласно статье следует оплатить штраф в размере 5.000. По системе он не может из салона авто передать деньги мне, потому что баг какой-то, а в случае, если он выйдет с автобуса - его транспорт пропадёт - обидно ИЛИ если у человека нету денег ни при себе и не в банке, потому что некоторые только начали играть(у нас есть 8.3 статье - когда у человека есть в банке деньги, он там снимает и передаёт - типо мы сопровождаем его, НО опять же автобусник не успеет снять деньги и сесть в автобус, так как он релогнется). Док-ва того, что /tsu разрешёно только для лишения ВУ, когда нету нарушений на счету - сам раздел - https://forum.gtaprovince.ru/topic/67665-угибдд-г-невский-справочник-для-сотрудников/ И сам пункт - https://imgur.com/a/JGTtEgo. Итог таков, я по слухам игроков с других серверов узнал, что ни на одном другом сервере данная команда не запрещена. Прошу обговорить этот вопрос и решить ситуацию, так как, действительно, мне неприятно лишать прав за то, что у человека просто нету денег с собой и в банке. Я работаю не для отчёта, где нужны лишения, а ради РП процесса, поэтому не хочу просто так лишать человека прав.

0

Поделиться сообщением

В данном разделе, увы, Вам ничем помочь не смогут, ибо раздел общий и отдельно проблемы каждого сервера тут не решаются.

Пишите главному следящему за Вашей фракцией, либо главному администратору сервера (его заместителям), аргументировав свою точку зрения, и Вы получите полный и развернутый ответ от них по поводу сего приказа.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marat_Tvardovskiy сказал:

В данном разделе, увы, Вам ничем помочь не смогут, ибо раздел общий и отдельно проблемы каждого сервера тут не решаются.

Пишите главному следящему за Вашей фракцией, либо главному администратору сервера (его заместителям), аргументировав свою точку зрения, и Вы получите полный и развернутый ответ от них по поводу сего приказа.

Значит в раздел улучшений напишу, у нас тут все заняты.

0

Поделиться сообщением

Обсудите данный вопрос с лидером  фракции.
Если это ни к чему не приведет, пишите следящему за фракцией.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0