• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Nikita_Moretti

by Ярославский

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм:Daniel_Williams

2. Никнейм администратора:

3. Суть жалобы:Я был на патрулирование города один игрок нарушел статью 1.1 УК РП я дал ему звёзды как и надо 3 звезды. Я отвёз его в ГУВД чтобы посадить в КПЗ и пришол администратор говорит. Зачем забираеш он должен до работать работу. Я говорю он нарушел и меня банят на 5 дней разберитесь пожалуйста!

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/HAcN1uE

Поделиться сообщением

Давайте посмотрим на Ваше нарушение. Начнем с того, что Вы находясь на патруле, задерживаете игрока, который на рабочем транспорте, что запрещено правилами. Далее, у Вас в машине уже 2 задержанных, Вы арестовали третьего и просто уехали, оставив игрока в наручниках одного (так же Вы создали человеку проблему, вогнав его в нетворктрабл, путем неосознанно заковывания внутри рабочего транспорта). Ну и изюминкой на торте является то, что приехав, не отыграв никакого малейшего РП, прожали бинды засунули человека в машину через команду и просто уехали. Наказаны верно. 

Поделиться сообщением

Мда вам не когда не чего не докозать

Поделиться сообщением

Ладно спасибо.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.