• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vov4ik775

[Полиция. г.Мирный] Pavel_Nekrasov

В теме 14 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Rodrigo_Supreme

2. Никнейм сотрудника:Pavel_Nekrasov

3. Суть жалобы:(  3.3.1. - Любое проявление NonRP действий. Не все действия (нонРП) можно описать каким-либо термином. Иногда требуется обобщение по типу "Игрок действовал не в рамках РП процесса, нарушил определенные правила". В данном случае выдается блокировка аккаунта (бан) на 5 дней.) Увидел как парня пытаются повязать без причины, решил помочь, он сел в мою ТОНИРОВАННУЮ, этого не видел нарушитель, после чего он погнался за мной, протаранил, и с вод.места начал по мне стрелять без нескольких предупреждений, далее на одном из видеороликов видно полную окраску ситуации, после чего, как полицейский собрался ломать стекло без моего разрешения я решил уехать, т.к. грозила опасность моей жизни, на мой взгляд. Я уехал, и судя по всему, т.к. не было отыгровок того, что он записал номера машины и я ему не показывал свои документы, он объявляет меня и мою машину в розыск, напоминаю, без отыгровок записи номера и документов. После чего, мы уезжаем в неизвестном для него направлении, и на первом же перекрестке рядом с Мирным меня встречают 2 экипажа, спросите, что это за магия? А я вам отвечу, это полиция провинции!!! Я остановился, они подходят и говорят что моя машина в розыске и просят документы на основании проверки! Я отказываю, и прошу предъявить док-ва нарушения, фоторобот и т.п, далее без моего разрешение на разбивание окна и отсчета до этого действия, это называется "Проведение РП отыгровок, без согласия двух сторон", он разбивает стекло, но я с этим не согласен и начал уезжать, дабы не ДБшить я немного проехал по траве. Но к сожалению на эмоциях я решил выйти из игры, простите меня за это, осознаю свою вину, в то время как вы прочтете эту жалобу я буду отбывать наказания в ближайшей для меня КПЗ/Уже отбыл. Вот и вся ситуация, если будут какие либо ответные жалобы на меня, я согласен отозвать свою жалобу так, чтобы ни один человек в данной ситуации не был наказан, если с этим согласятся обе стороны.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp) 1. https://youtu.be/UGk-vYWCNaI 2.https://youtu.be/BriqmB41mp4 3.https://youtu.be/O7Gpfnr89xA
Дополнительно:отбывание наказания в кпз с /timestamp:http://yapx.ru/u/DNg

Изменено пользователем Vov4ik775
Добавление.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток!
Я являюсь лидером ГУВД по г.Мирный.

В рассмотрение жалобы отказано:

1) На видео присутствует музыка.

2) Офф от ареста.

Ожидайте ответа от СЗФ!

Изменено пользователем David Tambovskiy
Дополнение

Поделиться сообщением

Хоть Лидер и дал свой ответ.Все ровно я вам расскажу.Здравствуйте.Ну что я этот самый сотрудник.Во первых:Жалоба составлена не по форме.

А сейчас я вам всё разжую.У меня был вызов на ВЧ я приехал мне сказали что этот гражданин похож на террориста(Так как были отыгровки с гранатами) Я подошёл представился попросил документы.Он начал убегать я его ловил.Позже приезжаете вы "Герой" забираете его себе в машину.Я вам кричу остановиться у вас 0 внимания.Только когда начал стрелять уже.Ну и вот мне нужен был ваш пассажир,я объявил его в розыск за 1.7 УК РП(За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции).Всё потом был разговор с вами в b чат.Он не выходил,я вынужден был разбивать стекло,но вы были против я бы вам оплатил ремонт стекла.Но не судьба вы отправляетесь в закат.Я объявляю вас в розыск за статью 3.12 УК РП(Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте)Позже я передаю в рацию:План перехват.Красный автомобиль Мустанг,выезжает с территории Военное Территории.Сотрудники ДПС реагируют и останавливают вас позже подъезжаю я.(тоже они доложили где они вас остановили).Ну и вот я подошёл представился попросил документы.Но вы отказывались.Вы были обязаны передать мне документы!Позже разговоры в b чат.Потом я достаю дубинку делаю удары и удачно разбиваю стекло,и вытаскиваю из машины.Но вы сняли авто с ручника и уехали.А потом ещё и того персонажа подтолкнули на Уход от Ареста/погони и тем самым Вышли из игры.Так что ответ даёт Лидер/СЗФ прошу СЗФ выдать наказание за Уход от Ареста/Погони.Про погоню вы сами признались!

Поделиться сообщением

16 минут назад, Pavel_Nekrasov сказал:

Про погоню вы сами признались!

Про какую погоню я признался? Ты не мог определить в какую сторону я поехал, это во-первых, вы все по меткам только и можете ориентироваться, план перехват он объявил... Почитай как проводится план перехват, а тем более по каким причинам он проводится, а особенно на тех, кто безоружен и не особо представляет опасность для граждан, тоже мне, меточники. Я минуты 2 стоял на перекрестке возле дороги на ВЧ после того как уехал с "преступником" которого могли застрелить военнослужащие еще до приезда полиции...Как в этой ситуации определили мое местоположение? И да, сейчас бы на особо "опасного преступника" который якобы похож на террориста приезжать 1-м экипажем, тем более в 1-го человека. А про то что ты написал про ст. 3.12, я в чате объяснял, я не могу быть уверен что он что-то нарушал...

Поделиться сообщением

Вам сказали жалоба отклоненна! 

Прошу СЗФ выдать вам наказание за Офф от погони. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Pavel_Nekrasov сказал:

Вам сказали жалоба отклоненна! 

Прошу СЗФ выдать вам наказание за Офф от погони. 

А ты то что пишешь, жалоба закрыта, значит писать тут больше не нужно, будет он тут плакаться...

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Pavel_Nekrasov сказал:

Офф от погони. 

Погони на тот момент не было...

Поделиться сообщением

Хм вы уверены? Хорошо на вашей записи замечен срез. И как вы написали игроку оффайся и потом сами оффнулись. Хм хорошо уход БЫЛ

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

28 минут назад, Pavel_Nekrasov сказал:

Хорошо на вашей записи замечен срез.

Ух, не помню, мне какой-то баран его прострелил, у меня машину повело, вот и получилось так, что я якобы срезал... И тем более в тот момент, о котором ты говоришь, я кнопки управления не нажимал, я ехал прямо и писал в чат, у меня машину повело в сторону противоположную пробитому колесу, т.к. физика! Уроки нужно учить, а не по колесам стрелять в провинции...

Корректировка.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Pavel_Nekrasov сказал:

Хм хорошо уход БЫЛ

Ухода не было, за мной никто из полиции не гнался, по крайней мере я этого не видел после того, как я уехал и еще как МИНИМУМ секунд 10 был в пути, и то, я не уверен что это полиция даже была, т.к. вокруг меня машины 2 было гражданских это точно.

Поделиться сообщением

Оффтоп прекращаем ОТВЕТ ДАН!

Поделиться сообщением

https://m.imgur.com/a/Dci0A9o я думаю эти скрины, понадабяться СЗФ 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pavel_Nekrasov сказал:

https://m.imgur.com/a/Dci0A9o я думаю эти скрины, понадабяться СЗФ 

По тамингам на скринах видно что период ситуации был в течении 30 секунд... за эти 30 секунд на bmw полиции можно больше 2х раз проехать от места остановки до стадиона...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Все видео, приложенные в виде доказательств удалены. При переходе по сслыке на скрины я увидел "Хозяйственных беседковых птиц". Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0