• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Maksim_Puhov

Жалоб

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Maksim_Knyazev
2. Название фракции: УВД Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Roxy_Izmailova
4. Суть жалобы: Когда я проходил 2-й этап в набор ГУВД - М, Roxy там что-то начала болтать и т.д, и она отыграла РП /me Лизнула забор(или что-то там), а затем я ей написал типо " РП незнаешь?" и она ответила "Я тебя в кпз отправлю", после того как я не прошёл набор и я уехал и коснулся Mika, но не задавил и т.д, а просто коснулся, потом она дала мне звёзды. "Ой" я написал, потому-что коснулся Mika мотоциклом, но никак не задавил и т.д.  А в конце Network,то это у меня выкинуло.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы не просто коснулись, вы на скорости сбили сотрудника полиции и написав "ой", просто уехали. Статья 5.2 УАК была выдана по РП, к тому же сыграл ещё тот факт, что после того, как вы сбили сотрудника полиции, вы просто уехали, а это тоже нарушение. P.S. Сотрудник полиции, которого вы сбили, передал по рации всем сотрудникам полиции о том, что вас ещё и лишить прав нужно за то, что вы просто уехали, так как это тоже нарушение. P.S.S. Доказательств того, что вы на скорости не сбивали сотрудника полиции, а просто коснулись, я не вижу, а значит и обжаловать вам нечего. К тому же, как минимум три сотрудника полиции, включая того, кого вы сбили, могут подтвердить факт нарушения статьи 5.2 УАК, да ещё и уход с места.

Roxy_Izmailova.

Изменено пользователем Roxy

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

не достаточно доказательств у вас гражданин) были видны отыгровки сотрудника, а верить на слово не кто не будет не кому,нужны док-ва,вы может вырезали тот момент с видео где как вы говорите просто(коснулся)

Изменено пользователем Alexsey_Black

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, Я заместитель командира по работе с личным составом в ГУ МВД - Полковник Михаил Костелло.
Roxy_Izmailova. Не является сотрудником УВД Мирного, переоформите жалобу.
PoTTjJbBz8Q.jpg

Изменено пользователем Mikhail_Costello

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я Генерал ГУ МВД.
Сотрудница не является сотрудником УВД города Мирного.
Ваших доказательств слишком мало, чтобы поверить тем словам, что Вы написали.
К тому же, "коснулся" - понятие растяжимое. Если Вы в реальном жизни "коснулись" бы мотоциклом пешехода, тем более на скорости 100+, он бы точно получил увечья.
Ваша жалоба составлена не по форме. Рекомендую ещё раз перечитать правила подачи жалоб на сотрудников гос. организаций:

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан, с ответом целиком и полностью согласен. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.