• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Nikita_Nakilar

By Ярославская

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Nikita_Nakilar

2. Никнейм администратора: By Ярославская

3. Суть жалобы:Доброго времени суток, получил бан по жалобе №2792, прошу разбираться в ситуациях с его стороны была провокация! Я пришёл в очередь в аэропорту, после чего пошли баны по ЖБ на форуме. И после этого он мне пишет: Ну что? Забанили твоего дружка я ж обещал. После чего я сказал в РП чат, го стрелку я тебе там лицо сломаю (Там было чутка с матами) после чего он пишет в НРП чат. Сломаешь полетишь за своим другом. И я же писал ЖБ №2777 которую вы успешно не приняли. Так-же на его скринах оп половину того, что было написано им он ОБРЕЗАЛ. Прошу разобраться. И почему вы мне именно за мат выдали бан 1 день, а не мут 1ч?! Ещё волнует вопросик

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DNLPX

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Я посчитала Ваше оскорбление достаточно грубым, чтобы выдать Вам наказание в 1 день бана. Не приняли, т. к. у Вас недостаточно док-в. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

24 минуты назад, Anna_Yaroslavskaya сказал:

Добрый день. 

Я посчитала Ваше оскорбление достаточно грубым, чтобы выдать Вам наказание в 1 день бана. Не приняли, т. к. у Вас недостаточно док-в. 

Мм.. Пересмотрите мой скрин тут. Видно то что он угрожает баном половину того, что он писал он просто не покозал убрав в настройках чата пару строк

Изменено пользователем Nikita_Nakilar
Исправление ошибок

Поделиться сообщением

Предоставьте окно бана 

Поделиться сообщением

Хорошо, секунду

Поделиться сообщением

Вот, посмотрите скрин по ссылочке http://skrinshoter.ru/s/230119/oCT9bO43

Поделиться сообщением

Бан выдан верно. Ответ дан. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0