Перейти к содержанию
PASHtet

Charles_Tucker

Рекомендуемые сообщения

PASHtet

1. Ваш никнейм: Jack_Smiling

2. Никнейм администратора: Charles_Tucker

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 22.01.19

4. Суть жалобы: Меня протаранили дебилы, которые устроили погоню, до этого ДТП я попадал ещё в ДТП по вине таких же водил, можно посмотреть в жалобах которые я оставлял.

То есть по сути, виноват каким-то образом я, который ехал по своей полосе, не превышая скорость, но я должен смириться с тем что в меня въехало 3 малолетних дебила, которые решили погоняться с полицией, ПРИ ЭТОМ мне не возместят ущерб за ремонт! Я поэтому и решил помочь сотруднику, так как он был вообще один. Не вижу тут моей вины, я не виноват что в меня въехали.

1) Они нарушили ПДД по всем пунктам

2) Они отказались выполнять требования сотруника.

3) Они мало того что нарушили ПДД, так ещё и я оказался из-за них в аварии, и за это мне никто не заплатил, я оплачивал из своего кармана.

4) Виноват я! Л-Логика.

P.S. администратор с ними походу знаком, раз делает такие движения, забанив только меня, а их помиловал.

5. Скриншот/видео от своего лица:*

Изменено пользователем PASHtet

Поделиться сообщением

Feell_GooD

Ой-Ой)) ,осторожнее с языком, молодой человек  ;) и учите ВПС, если считаете себя таким правильным =)

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba

p.s. Являюсь участником конфликта.

Помочь тем, что начали меня давить? Вы когда нибудь видели чтоб люди так помогали полиции? Вообще за такое вас бы посадили ибо я подал бы на вас в суд,  вы заехали на газон и нагло начали по мне кататься. И да,прежде чем бросаться словами "Малолетние дебилы" вы бы удосужились узнать сколько нам лет, но это мелочь. Далее, в такой ситуации вы должны были после всего происходящего обратиться к сотруднику,после чего он может быть направил бы вас к нам. 

И мы не жлобы чтоб что то там не возмещать, нам так же на перерез с СТО выехал гелик который врезался в нас при этой погоне, кто нам возместит ущерб? Вы? думаю нет. 

Если ты сам ведешь себя как неадекват, то зачем валить свои внутренние проблемы на нас?

И да, я оставлю это здесь

Изменено пользователем Hulio_Shuba
Чуть добавил

Поделиться сообщением

PASHtet

Разрешено!

3. Наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны.

И ты быдло не выплатил мне ущерб

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba

А ты быдло, начал давить меня, причины давить пассажира данного автомобиля у тебя не было

А если ты посмотришь внимательно, я-пассажир. 

19 минут назад, PASHtet сказал:

подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство.

P.S. С такером вообще никогда не общался)

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
13 минут назад, PASHtet сказал:

администратор с ними походу знаком, раз делает такие движения, забанив только меня, а их помиловал.

Не ждите амнистию после таких заявлений. Абсолютно непредвзято была осуществлена проверка жалоб. Знать каждого играющего игрока на сервере физически нереально.

Поделиться сообщением

PASHtet
3 минуты назад, Charles_Tucker сказал:

Не ждите амнистию после таких заявлений. Абсолютно непредвзято была осуществлена проверка жалоб. Знать каждого играющего игрока на сервере физически нереально.

Запрещено: 

• Флуд
  • Оффтоп
  • Дубль жалоб

Разрешено:

• Обсуждение жалоб **

** Обсуждение разрешено только автору жалобы и администраторам.

P.S. я высказываю своё мнение, обижаться тут нет причины.

P.P.S. Вы нарушили правила форума, тут могут общаться только администратор и я. Но снова выдали предупреждение только мне, я просто сужу по происходящему.

1) виновные не наказаны

2) нарушают правила форума и им за это ничего нет.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
50 минут назад, PASHtet сказал:

Запрещено: 

• Флуд
  • Оффтоп
  • Дубль жалоб

Разрешено:

• Обсуждение жалоб **

** Обсуждение разрешено только автору жалобы и администраторам.

P.S. я высказываю своё мнение, обижаться тут нет причины.

P.P.S. Вы нарушили правила форума, тут могут общаться только администратор и я. Но снова выдали предупреждение только мне, я просто сужу по происходящему.

1) виновные не наказаны

2) нарушают правила форума и им за это ничего нет.

И вам, и ему было выдано предупреждение на форуме, не переживайте

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...