Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey_Yamaguchi

Жалоба на администратора Vadim_Stahnov

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Yamaguchi

1. Ваш никнейм: Sergey_Yamaguchi

2. Никнейм администратора: Vadim_Stahnov

3. Суть жалобы: Администратор наказал не разобравшись! Я ехал (на мотоцикле Дукати) и был перекрёсток. Когда я уже был в конце перекрёстка пролетел человек и погнался за мной якобы задев меня. Но так как я торопился я не стал ждать его. Есть свидетель: ехавший со мной парень и он готов подтвердить что меня никто не задевал. Итог: Я забанен на 3 дня. Причина: Уход от РП. РП бы не было потом что у кого то пинг был большой и это был бы уже не РП процесс. Я думаю что администратор был не прав. Прошу принести доказательства со стороны администратора что я ушёл от РП процесса из-за того что игрок сбил меня

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DNav6

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Здравствуйте, Sergey_Yamaguchi. 

Наблюдая за игроком, увидел аварию с Вашим участием, после который вы остановились, друг Ваш слез и посмотрел, что случилось. 

Вы же, как только он вернулся, сразу дали газу, что-бы игрок вас не догнал. 

То что Вы торопились, не снимает с Вам ответственности. 

Доказательства ухода от РП. 

Поделиться сообщением

Sergey_Yamaguchi

Заметьте, что меня даже не откинуло. Если бы игрок врезался в меня то я бы улетел и как минимум байк бы развернуло. Мой так называемый друг слетел с байка из-за ринга

Поделиться сообщением

Sergey_Yamaguchi

Я бы слетел с байка если бы игрок врезался ну или просто байк развернуло бы, присмотритесь на видео что у мотоцикла 0 реакции. Значит это пинг, а если пинг то это уже не РП процесс 

Изменено пользователем Sergey_Yamaguchi

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Никакого пинга нет. Далее следя за Вами это видно, поэтмоу наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...