• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Ext1ng

Cristopher_Wood

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Roman_Kovalin

2. Никнейм администратора: Cristopher_Wood

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23.01.19 13:37

4. Суть жалобы: Для своего проекта в ВУЗе на кафедру нейронных сетей я спрограммировал искусственный интеллект, который способен автономно управлять трамваем. Для его тестирования я выбрал ваш проект, т.к. много реальных игроков, удобные трамваи и пр. Мне в ЛС написал администратор, чтобы я перестал моргать аварейками-фарами (это было как предупредительный сигнал, чтобы показать другим - трамвай под управлением искусственного интеллекта, но всё же, под моим контролем). Я объяснил ситуацию Администратору, но в ответ получил, как я понял, перманент по серийнику с причиной "Чит". Во-первых, это уж точно не чит, т.к. никаких преимуществ этот автономный трамвай дать не может, ведь даже простой школьник способен ездить лучше, о чём речь... Во-вторых, может быть имелось ввиду не "Чит", а "Сторонняя программа". Назвать это сторонней программой тоже нельзя, т.к. никакого инжекта в игру, как у читов, нет, да и управляю трамваем всё равно - я, он находится под моим контролем, малейшее моё нажатие - трамвай тут же реагирует. Вообще, этот бан был лишь с моих слов и объяснений... Получается - Администратор просто поверил мне, забанив без единого доказательства против меня? :D

5. Скриншот бана: http://yapx.ru/u/DNadG

Поделиться сообщением

Вы что смеетесь ? В репорт вы мне сказали что программа управляет трамваем сама а не управляете вы им, бан был выдан не с ваших слов а с подачки то что моргали фары что соответствовало новому возможному боту, потом вы мне сказали напрямую что вы используете стороннюю программу. Вы выбрали наш проект потестить ваших ботов и пишете обжалование? Наш проект не для этого создан. Ждите ответа ГА/ЗГА
https://imgur.com/a/tr0N66E

Цитата

3.4.1. - Любые программы, скрипты, читы и т. д., дающие нечестное преимущество в игре.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Можно запятых побольше, а то без них малость не удобно читать... Ладно, " потестить ваших ботов " - для меня это оскорбление, потому что это - совсем не бот. Я его для фарма денег использовал? Никак нет. Я отходил и оставлял всё крутиться само по себе, как делается у ботов? Тем более нет, за такими разработками надо следить. Да и пункт 3.4.1, который Вы цитируете - немного не о том...       " дающие нечестное преимущество в игре. " Преимущество эта штука не даёт, я уже писал. Таким образом можно и бинды запретить, которые сделаны не через убогую систему внутри MTA, а с помощью стороннего софта по типу AutoHotKey, например...

И ещё, попутная небольшая добавочка, сугубо для Кристофера. Вы пишите, что " Наш проект не для этого создан. ". Да, он создан определённо не для ботов, а для интересного игрового процесса, так ведь? А разве трамвай с искусственным интеллектом не является "интересным игровым процессом" как для меня, так и для случайных пассажиров, если они знают о его автономности? Мне вот, например, скучно и грустно видеть этих фармил на пассажирских и, тем более, на служебных трамваях, которые даже при жестком ДТП и глазом не моргнут, покатят дальше... Так есть хоть небольшое разнообразие и интерес, как я считаю.

Изменено пользователем Ext1ng
Небольшая добавочка для Кристофера

Поделиться сообщением

3.4.1. - Любые программы, скрипты, читы и т. д., дающие нечестное преимущество в игре.  Преимущество говорите не давало? Вы отходили а за вас трамвай ехал. Вот это и есть преимущество. Ждем ответа ГА.

Поделиться сообщением

Ответ дан в следующей жалобе на администратора Calvin'a.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.