• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Nvidt_Smartov

by Kemerov

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Nekit_Smartov 
2.Nikita_Kemerov 
3.Я ехал и в меня врезается газель белого цвета я отыгрываю рп и говорю вы будете оплачивать ремонт он меня таранит и отказывается платить я написал админам эту ситуацию но и он тоже и меня забанил Nikita_Kemerov на 5 дней я ему просто написал ты оплатишь мне ремонт и мы разойдёмся и сказал если выйдешь из игры я кину жб на форум и через 10 мин мне прилетает бан от Nikita_Kemerov не за что что мне делать в такой ситуации?  Я всего лишь упомянул о жб.
4.https://yapx.ru/v/DNaNe

Изменено пользователем Nvidt_Smartov

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,начнем с того что вы написав в репорт что игрок вас таранит ,начав слежку увидел следующее ,водитель на газели спокойно стоял ,да у вас было возможно ДТП,всю суть самого начала я не видел  ,продолжив слежку было видно как вы перекрыли дорогу тем самым создали помеху ,блокировав дорогу водителю газели вы начали писать в чате ,вот ваши слова "плати","жб жди","бан навсегда", данные слова расценены как угроза баном ,за данное нарушение вы получили 5 дней бана .

Данные слова и док-ва ваших слов расходятся с теми словами что вы написали в обжалование .

Вы таким образом хотели нас обмануть ? Если у вас есть док-ва подтверждающие ваши слова и действия ?

Я вам предоставляю док-ва ваших слов на сервере : https://yapx.ru/u/DNa6j

Поделиться сообщением

Бан выдан верно! Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0