Перейти к содержанию
Авторизация  
Vov4ik775

[Министерство Обороны] Egor_Persikov

Рекомендуемые сообщения

Vov4ik775

1. Ваш никнейм:Rodrigo_Supreme

2. Никнейм сотрудника:Egor_Persikov

3. Суть жалобы: 3.2.2а - [DM Car] – Нанесение урона имуществу игрока, если тот находится внутри транспортного средства. Удары по пустому авто – не наказуемы. Наказание: 5 дней бана. На момент съемки видеоролика я был Старшиной в ВЧ, сел в свою машину, чтобы послушать музыку, старшие по званию никаких претензий не имели, т.к. у меня с ними были хорошие отношения,  так же просили включить музыку и ребята на КПП, т.к. от того что ты стоишь в тишине можно сойти с ума за эти 36 часов службы. Сел я в машину, включил музыку и этот умник Egor, по званию-Рядовой начал расстреливать мою машину, до начала записи он пробил одно колесо, а после того как я включил запись, пробил 2-то есть заднее, это было видно на видео, извиняюсь конечно за бранные слова в видео, но такие военнослужащие как данный нарушитель уже не раз нарушали правила сервера против меня, и это выбешивало.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp) https://youtu.be/nU0OuY4tmmQ
Ожидаю скорейшего ответа, спасибо!

Поделиться сообщением

William_Great

Наказан за стрельбу без причины.

В следующий раз не оскайте игрока и не бейте его. За это есть наказание

Поделиться сообщением

James_Brooks

Ответ дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...