Перейти к содержанию
Авторизация  
Arseniy Kruglov

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Arseniy Kruglov

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kruglov

2. Никнейм администратора: не указан

3. Суть жалобы: Итак, сейчас следует все разобрать подробно. Значит, в один прекрасный момент мне ВК приходит масса собщений, мол, Proff опять занимают стоянку ЦГБ. Я прошу сотрудников задержать, внимание, ЗАДЕРЖАТЬ автобус там. Сотрудники выбирают самый плохой способ задержания - перекрыть его машинами. Когда я захожу в игру и вижу это картину, то немедленно сообщаю сотрудникам, что это запрещено ВПС и требую убрать машины. Через минуту авто там не было. Хорошо, а теперь посмотрим причины по которым я получил строгий выговор. 4.5 ВПС - блокирование авто. Простите, а что Я блокировал? Мне, правда, самому интересно что же блокировал я. Моей машины там не было, но я наоборот - когда увидел блокировку, приказал прекратить, то есть - остановил ее. Следующее "Нарушение" - провокация. Скажите, в тексте "ЗАДЕРЖИТЕ ЕГО" вы видите прямую задачу сделать "бункер" из авто? Я - не вижу. Итак, еще раз - подводим итог. 4.5 ВПС - моего авто там не было, однако, когда я пришел, то сразу же приказал убрать машины и через 1 минуту их не было. Провокация - так же придуманна. Никто не просил сотрудников строить китайскую стену. Даже если бы я просил это сделать, то зачем мне, войдя на сервер, сразу же рушить эту стену?

Дополнение | Хотелось бы принести личные извинения Ольге Шеряевой за сказанное мной в личных сообщениях ВКонтакте. Я не отступаю от того факта, к Proff Вы относитесь немного странно, но то, что я сказал выходит из рамок морали, а значит конкретно тут я не прав.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/gdqMJAQ

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Прикрепите скриншот окно с баном 

Поделиться сообщением

Aleksey_Pushkin
2 часа назад, Aleksandr_Yaroslavskiy сказал:

Прикрепите скриншот окно с баном 

Александр, дело не в бане, а в снятии с поста лидера ЦГБ-П. Хотя, там уже скоро обзвон на нового лидера. Но всё же, хочу сказать вам об одном. Что Евгений Азимов (ГС за МЗ) уволил меня по нонРП, даже не говоря причины. Далее СЗФ ЦГБ-П (Юрий Котелевский) предложил мне устроиться заново, но я отказался.

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov

Александр, бана не было. Был "заслуженный" строгий выговор.

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov

Подниму тему

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Не в первый раз наблюдаю ваши препятствующие действия. Складывается ощущение намеренных поступков против администрации.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Здравствуйте, Arseniy_Kruglov. Я был свидетелем Вашей " Акции протеста " , против водителя автобуса.  Вы со своими сотрудниками заблокировали автобус, тем самым создали помеху. Я лично просил Вас и Ваших сотрудников убрать автомобили, на что получил довольно грубый отказ. Вас просили и другие администраторы, на что Вы и ваши сотрудники не реагировали, так как выполняли Ваши указания. Разобрав ситуацию, было понятно, что автобус не мешал выезду скорой помощи с парковки. Считаю что, выговор, дан верно.  

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov

В том то и дело, что ВЫ разогнать машины не смогли, а сделал это Я. При этом я выговор и получил

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov
Цитата

Не в первый раз наблюдаю ваши препятствующие действия. Складывается ощущение намеренных поступков против администрации.

Можно примеры моих таких действий? И при чем тут администрация, если речь идет об альянсе?

Изменено пользователем Arseniy Kruglov

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

Здравствуйте Арсений! Я являюсь одним из первых администраторов, которые отреагировали на жалобу игрока, и прибыл на место нарушения Ваших сотрудников.(как выяснилось позднее, совершенно было это с Вашего одобрения.)
Первое что я увидел, была вот такая картина: 
И вот только не говорите мне. что такая парковка автомобилей была не преднамеренная.

После прибытия на место нарушения, один из администраторов попросил Ваших сотрудников убрать автомобили, на эту просьбу что мы получили отказ. 
После чего нами было принято решение вмешаться в ситуацию, и прервать сие действо. Машины начали удаляться принудительно, что бы открыть проезд автобусу, который Ваши сотрудники заблокировали, а так же открыть проезд скорым, из за которых произошел весь этот сыр-бор. 
Предоставляю Вам доказательства того, что ПАЗ не мешал проезду экипажей СМП: https://imgur.com/a/hxrnvAV

Так что, все Ваши претензии к ЧАТП считаю необоснованными, а выговор, данный вам ГСЗФ вполне легитимным, а Ваше снятие, и расформ фракции корректным. 

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov
Цитата

Предоставляю Вам доказательства того, что ПАЗ не мешал проезду экипажей СМП: https://imgur.com/a/hxrnvAV

Прекрасно! Скриншоты с замазанной частью не принимаются

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov
Цитата

Я являюсь одним из первых администраторов, которые отреагировали на жалобу игрока, и прибыл на место нарушения Ваших сотрудников.(как выяснилось позднее, совершенно было это с Вашего одобрения.)

Константин,  в том то и дело, что машины там стояли, машины вы пытались убрать ДО МОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ В ИГРЕ. Когда я зашел - увидел перекрытие и приказал его убрать. Приказ был выполнен.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov
2 минуты назад, Arseniy Kruglov сказал:

Прекрасно! Скриншоты с замазанной частью не принимаются

Замазана админ инфа. Это правила подачи Обжалования, администратор имеет полное право, замазывать чат. 

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov
Цитата

Замазана админ инфа. Это правилаподачи Обжалования, администратор имеет полное право, замазывать чат. 

Класс, а что на счет timestamp? Хотя даже и без него из скриншота ничего не ясно

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Администрация имеет полное право предоставлять доказательства по данным критериям. Скажу по поводу всей ситуации одно. Выговор в этот раз действительно заслуженный. Да и своим поведением вы показывали себя явно не с хорошей стороны. Проявляйте уважение , да будет мир, добра вам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...