• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
K14M

Реорганизация ДАННОГО раздела на форуме

В теме 2 сообщения

Год назад я создавал десяток, а может и два десятка тем с "предложениями по улучшению проекта". Почему я не сказал точную цифру? По тому что практически все предложения удалены. И сейчас я вижу другие темы, в которых предлагают практически то же что предлагал я. ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ТЕМЫ? Не луче ли их оставлять и объединять? Предлагают ограничить автобусные маршруты, что б люди не фармили на самом дорогом маршруте игнорируя остальные. А ведь я предлагал ввести "плавающие" цены на маршрутах. Что б цена динамично менялась в зависимости от того столько людей работают на том или ином маршруте. Но ту тему удалили. И кто-то создал аналогичную тему с другим вариантом решения этой же проблемы.

А ведь вместо удаления тем, можно просто напросто закрывать похожие темы со ссылкой на ранее созданную тему. Таким образом снова привлекая к ней внимание пользователей. Но нет же, удалить проще...

0

Поделиться сообщением

Ничего не понял, но очень интересно 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0