• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Tomy_Vercetti

Konstantin_Bobrovskiy

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Tomy_Vercetti

2. Никнейм администратора:Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:22.01.2019

4. Суть жалобы: Доброй ночи, очень обидно за ваш бан, почти 3 года играю на вашем сервере, много времени денег сил и любви уделил серверу, в ответ получил бан можно сказать что не за что! Просто за то что 3 или 4 раза ударил игрока, напарника инкасатора, причем не за просто так, а по причине того что этот водитель целый час крутил нас по приволжску и в конце концов даже не довез, разозлился я и ударил его раза 3-4. Получил нечестный бан на 5 суток по причине дм, ДМ- Это Убийство без причины. А я и убийства то и не совершал, а просто 3-4 удара нанёс. Прошу не поступать так несерьезно и грубо в отношении ко мне, Жду вашего скорейшего ответа и разбана! Спасибо и надеюсь на вас!!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/DNUPz 

Изменено пользователем Tomy_Vercetti

Поделиться сообщением

Изучаем внимательно:

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней

Ударили Вы игрока не 3-4 раза, и даже не 5-6 раз. В том, что человек плохо ориентируется в Приволжске - не вижу повода для избиения.

К разбану не рекомендую. Вердикт за ГА / Зам. ГА.

Доказательсва нарушения прилагаю:

Поделиться сообщением

1. Даже на вашем видео чётко видно что всего 3 моих удара попали.

2. Дело то не в том что он плохо ориентируется в Приволжске, а в том что тупо крутил нас туда сюда по приволжску! 

Включать логику нужно, как он плохо ориентируется в Приволжске если имеент 8-ой а то и больше лвл.( Работа инкассатора доступна после 8-го лвл-а)

P.s   

Да я виноват конечно же за хоть и малейший урон к другому игроку, но моментально давать бан на 5 дней слишком мне кажется жестковато, прошу от вас разбана или хотя бы смягчения наказания, Спасибо за внимания

Поделиться сообщением

Загрузил не тот ролик, к которому писал ответ. Утром или днём загружу тот, что хотел.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Загрузил не тот ролик, к которому писал ответ. Утром или днём загружу тот, что хотел.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Изучайте правила сервера. В разбане отказ. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.