• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Райымбек

богаюз

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Nutsultan_Ibragimov

2. Никнейм администратора: Не указано

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 22.01.2019

4. Суть жалобы: Корочь почему меня забанили? Я работал в банке инкасатором и в тот день у когда я стоял на чекпоинте у меня залогал я не мог идти и когда я  закончил складывать деньги в сумку

Водитель заехал следуший чекпоинт и ораник стоял в следуши чекпоинт яже не сел в машину а прост с сумкой собирал деньги и патом сел в тачку не сдав то сумку вопще я тогда не знал что надо сперва сумку с деньгами в тачку складывать и после работы нам дали по 24,000 рублей а надо 28,000 рублей водитель и охрана были в шоке у  меня осталось та сумка который я не заташил в тачку крч что я сделал они просили с меня деняг и поехал чтоб ту сумку сдать и получить деньги приехал и написал всё админу и комне телепортировался Админ Cristopher_Wood и сказал что это богаюз так делать нельзя что этот баг 

я даже незнал что так нельзя что это богаюз и это случайно вышло. Но увы админ написал что эту случи мы будем выяснять и отпустил меня и в тот день у меня Провинция не запускалось вопще и следуший день захожу у меня бан на 15 дней... Прошу разбанит меня 

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DNPEu 

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.