Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Alex_kamlygin

1. Ваш никнейм: Alex_Kamlygin
     2. Никнейм лидера фракции: 
Erik_Nikolson 

Cуть жалобы.

Итак начнём. Сначала он мне говорил что даст задание на пару часиков или дней. Потом я захожу в эту прекрасную игру. Мне надо было отойти покушать я отошёл пришёл увидел угрозы https://imgur.com/gallery/6D09NvW . Потом мне дали задания поменять масло , но мой персонаж это не умеет делать. И во время всего разговора он мне дерзил. И После этого он сказал субординация в реальной жизни не так разговаривают со сотрудниками на которых жалобы не приходят.

Я стоял в гараже в АФК.Прихожу сажусь в машину хочу выехать на патруль и появляется заноза в .... и не стого ни с сего сказал "Иди меняй масло машинам" хотя вызова не были закрыты.Дальше я отказался потому что я не умею он сказал выговор. Потом сказал мой машины я сказал "они чисты" ответ меня шокировал МОЙ ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ и после этого я задумался когда есть Сержант в сети о мог помыть я бы был на работе. Потом как я получил выговоры он начал смеяться надо мной. Не забывайте лидер должен быть адекватен.Я подумал ладно пошёл искать вёдра их нет. И нам говорил Акимов наш бывший СЗФ что негде воду и вёдра брать в отделе. Я пошёл осмотрел отдел.... По РП я его не нашёл (Текстурки даже нет) прибежал в гараж хотел там посмотреть , но нет опять эта заноза ко мне пристала. Я сказал я ничего не нашёл. Мне дали 5 минут как нормальный работник я бы побежал , но не забывайте мне 27 лет уже под 30 и он хочет от меня флэша?! В конце я получил 2 СТРОГИХ выговора , хотя должен был получить обычный или вообще не получать так как я не дерзил я просто говорил. Потом наконец этот король решил показать как это делать и в этот момент у меня выключили электричество. Как мне его включили я вижу что мне выдали 3/3 я после этого засмеялся.Потом он начал мне писать в ВК и высмеивать меня. У меня было 0/3 я хотел работать , никто не работает включая его, но верно я получу просто так наказание!!! 

Я отказывался 1) Не умею. 2) Просто так наказание. 3) Мне надо было идти уроки делать. 4) Он мне хамил, хотя я нормально общался. 5) Он сам развязал со мной войну.И ОН САМ НЕ СОБЛЮДАЛ СУБОРДИНАЦИЮ!!!!
Я бы хотел ответа от ГА
Теперь
.

1) Он понизил онлайн в два.

2) Все уходят становится скучно когда был Том Роран было веселее.

3) Он не проводит МП его начальники не проводят МП скучно не оповещают в беседе о МП.

4) Он не адекватный.

5) Просто так сделал мне наказание.

6) Я пришёл меня он сразу начал унижать и жать.

Я не пойму его глупых действий, ОСОБЕННО КОГДА ОН НАЧАЛ ВЫСМЕИВАТЬ МЕНЯ В ВК. Боже мой, этот человек во  фракции 3 неделю хотя я почти 3 месяц и он надо мной смеётся я задачу выполнил до рос да 10 ранга и всё. И мне уже было обидно так как я остался один из моего поколения все ушли.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/FwUW9ep

Изменено пользователем Alex_kamlygin

Поделиться сообщением

Tobias_Bauer

Здравствуйте ,я являюсь СЗФ ГИБДД Приволжска. 
Давайте все разберем по порядку.

Спойлер

Потом мне дали задания поменять масло , но мой персонаж это не умеет делать. И во время всего разговора он мне дерзил. И После этого он сказал субординация в реальной жизни не так разговаривают со сотрудниками на которых жалобы не приходят.

Я стоял в гараже в АФК.Прихожу сажусь в машину хочу выехать на патруль и появляется заноза в .... и не стого ни с сего сказал "Иди меняй масло машинам" хотя вызова не были закрыты.Дальше я отказался потому что я не умею он сказал выговор. Потом сказал мой машины я сказал "они чисты" ответ меня шокировал МОЙ ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ и после этого я задумался когда есть Сержант в сети о мог помыть я бы был на работе. Потом как я получил выговоры он начал смеяться надо мной. Не забывайте лидер должен быть адекватен.Я подумал ладно пошёл искать вёдра их нет. И нам говорил Акимов наш бывший СЗФ что негде воду и вёдра брать в отделе. Я пошёл осмотрел отдел.... По РП я его не нашёл (Текстурки даже нет) прибежал в гараж хотел там посмотреть , но нет опять эта заноза ко мне пристала. Я сказал я ничего не нашёл. Мне дали 5 минут как нормальный работник я бы побежал , но не забывайте мне 27 лет уже под 30 и он хочет от меня флэша?! 

За не соблюдение субординации лидер получил предупреждение.

Спойлер

1) Он понизил онлайн в два.

Он только стал лидером фракции ,и с онлайном во фракции все хорошо ,и я как следящий ничего насчет онлайна на данный момент сказать не могу.

Спойлер

2) Все уходят становится скучно когда был Том Роран было веселее. 

Во-первых , Вы поступили во фракцию для развлечения ? Чтобы  использовать свои привилегии в личный целях? ГИБДД - фракция не для веселья , а фракция где нужно серьезно и много работать.

Спойлер

3) Он не проводит МП его начальники не проводят МП скучно не оповещают в беседе о МП.

Еще раз напоминаю , что  он только встал на лидерку , ему нужно освоиться и  войти в курс дела , в скором времени будут разные МП.

Спойлер

4) Он не адекватный.

Лично я за ним такого не наблюдал.

Спойлер

6) Я пришёл меня он сразу начал унижать и жать.

За нарушение субординации , лидер получил уже наказание.

Спойлер

Мне надо было отойти покушать я отошёл пришёл увидел угрозы https://imgur.com/gallery/6D09NvW . 

Скриншоты с консоли не принимаются.

Так же насчет всего этого , с лидером будет проведена профилактическая беседа.

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

Здравствуйте Алекс! 

С лидером, кроме профилактической беседы, будет проведен разговор, с объяснением его ошибок, а так же повторной сдачей лидером уставных документов лично мне. 

Так же, в связи с нарушениями со стороны лидера, срок Вашего ОЧС будет снижен до двух месяцев, если я получу одобрение ГА. 

Ожидаем ответа/решения ГА по данному вопросу. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Доброго времени, уважаемый игрок. Были замечены некорректные нарушения со стороны лидера, все обговорено со ГСЗФ. Поэтому выношу одобрение на снижение ОЧС.

Поделиться сообщением

Alex_kamlygin

А почему я за одну ситуацию получил два строгих выговора, так как он сам меня провоцировал  своим хамским отношением ко мне. Дорогая Ольга мне выдали за субординацию сразу 2  строгих выговора (за одну ситуация, я думаю вроде я должен получить 1  строгий) , а ему просто предупреждение, но то что он написал мне ВК меня убил, он высмеивал меня. Спасибо за снижение ОЧС , но он начал меня провоцировать,и я был в хорошем настроении у меня не было никакой причины чтобы из этого устраивать слона , но 2 выговора за 1 ситуацию вам не кажется немного лишним на один. Но спасибо что вы хоть ответили <3. Но он это делает неоднократно для него это норма я бы хотел чтобы он получил 1/3 так как повторяюсь это была провокация против меня. И спасибо за ответ Константину и Богдану.

Просто обидно я в этой фракции почти 3 месяца и уходить так как-то обидно и глупо с моей стороны. Но этот лидер начал провоцировать из-за того что он был не доволен что я опять восстановился, это гадко и противно с его стороны. Почему ему не выдали 3 выговора так как он не раз со мной общался на "ты". Он меня просто так заставил мыть машины, но вызовы не закрыты и он не собирался их закрывать он просто как всегда встал в АФК. Это РП проект , а не нонРП. Так если он меня заставляет мыть машины с 0/3(выговоры) 1/2(предупреждения). Прошлому игроку он выдал предупреждение , а мне выговор притом строгий.

Он провакатор, а я потерпевший и ещё был наказан.

ГИБДД я её так люблю вы бы знали и вижу как она опускается и становится обидно за те мои,Никитины и Тома старания , которые сейчас разрушаются. 

Когда Роран стал на лидерку онлайн был 3-4 человека и мы всеми усилиями подняли ей до 11 человек онлайна стабильно , но этот Эрик он опустил фракцию в 2-3 раза!!!!

Ещё выговор по субординации другому человеку был выдан в виде обычного предупреждения даже не выговора. Но Эрик боится из-за меня потерять должность. Это просто либо БЛАТ либо не знаю, одному строгий другому обычное предупреждение не странно-ли. https://imgur.com/a/pVYKH0u + https://imgur.com/gallery/MJMqwex = https://imgur.com/a/ndbv5Ov

Из-за его провакации я уде в ОЧС всех фракций , а ему даже 1/3 дать не могут.

Это сообщение ГА-Оле и ГСЗФ Филину.

Как вы ответе можете закрыть тему.

Всего доброго <3

Изменено пользователем Alex_kamlygin

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

Ответ был дан выше. За нарушение субординации лидер получил предупреждение. 
Ваше наказание такое строгое, т.к Вы отказались от выполнения приказа. 

Ожидаем ответа ГА. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Я понимаю ваше чувство, мы работаем только на лад, нарушения нужно пресекать. Срок снижен. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...