• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Andrei_Xitun

by Kalashnikov

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Andrei_Xitun

2. Никнейм администратора:  Sergey_Kalashnikov

3. Суть жалобы: (Жалоба на гражданский игроков *№:2769*) Добрый вечер, Меня забанили за то что я затронул родных. Но такая реакция была вызвана по следующим причинам: Yakov_Amosov сотрудник *ДПС* я подошел к нему с просьбой подвести до работы, он мне ответил (Садись я подвезу) Я подошел к водительской двери, как он сразу лишил меня водительских прав, это произошло быстро, он не представился, не спросил моих документов, не отыграл *РП* произошел срыв, я копил на машину очень долго, мне оставалось совсем не много, пару 10ков тысяч. (Работать на трамвае по несколько часов очень сложно, штрафов было на 80к) оскорбил меня, я новый игрок, и не думал о том что можно подавать жалобы, и что есть форум (Мне помог мой знакомый, дал ссылку на форум после бана) 
прошу дайте мне последний шанс, я сожалею о содеянном, это было в первый и в последний раз. 
пожалуйста поймите меня
4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/ZL5nSlF

Изменено пользователем Andrei_Xitun

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Окончательный вердикт по разбану или оставить Вас в бане будет от ГА/ЗГА.
Скриншот с доказательствами - https://imgur.com/a/FndvLdP

Изменено пользователем Sergey_Kalashnikov

Поделиться сообщением

Хорошо буду ожидать 

Поделиться сообщением

А как я узнаю в случае Разбана ??

Поделиться сообщением

Не нужно было отвечать на нарушение нарушением! Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0