• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
MiamiNights

3 нововведения,которые слегка оживят этот мир.

В теме 13 сообщений

Предупреждаю,данные нововведения являются лишь "косметическими".Я прекрасно понимаю,что у разработчиков сейчас на первом плане карта,РЖД,такси и тюнинг(который мы ждем уже 3 года...).

Каждый раз проезжая по отдаленным просторам Провинции,я обращаю внимание на то,что мир для меня кажется не живым.Особенно в тех местах,где почти всегда не бывает игроков: лес,холмы,деревеньки,заводы и особенно левый берег Мирного.Про Мирный это вообще отдельная тема,казалось бы - экономический центр в республике(судя по небоскребам и фешенебельной архитектуре),а на деле видим пустые улицы по которым гоняют снегочисты-фармеры.В общем не суть,есть некоторые предложения,которые немного скрасят эту жуткую серость и меланхолию в Провинции.

1.Вернуть динамическую погоду.

Если вы играли с 0.1.7 по первый месяц релиза беты 2, то наверняка помните как было круто наблюдать за непредсказуемой погодой.Уже как почти год на улице стоит либо всегда ясное небо(летом),либо все время пасмурно(зима).Знаю,что у многих почему-то лагало из-за дождя,но думаю это можно хоть как-то исправить.

2.Добавить больше эмбиентов.

На некоторых казалось бы "шумных" местах всегда тихо.Хотелось бы услышать больше звуков окружающего мира,например,гул поездов на ЖД станции или звуки природы в отдаленных частях карты.На проекте я слышал только 3 эмбиента,это: гул на вокзале Приволжска,ЖД путях Мирного и даркэмбиент из сталкера на МАЭС.

3.Ввести летающие судна в воздушном пространстве,по типу дирижабля или самолетов.

Помните когда в первый раз запуская GTA 5 или Vice City,вы не раз обращали внимание на летающие дирижабли и самолеты в воздухе.Это придавало некую атмосферу к игре.Думаю к будущему новому Мирному будет очень кстати видеть гигантский цеппелин,который будет кружить вокруг дорогостоящих небоскребов Провинции.

По поводу самолетов,то вы можете сказать следующее:"Зачем они,ведь они и так у нас есть как отдельная работа,хочешь - летай сколь влезет".На что мой ответ - да,у нас есть работа,но часто ли вы видите эти самолеты в небе как обычный гражданский где-нибудь на окраине Приволжска или в Жуковском,например?Думаю можно проделать отдельный маршрут для статичных моделей какого-нибудь аэробуса,который будет беспечно кружить над республикой. 

2

Поделиться сообщением

Спасибо за такой читабельный шрифт!!!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jeremy_Slamvan сказал:

Спасибо за такой читабельный шрифт!!!

Нормальный шрифт.

По теме: 

1) Убрали погоду из-за лагов

2) Годно

3) Нейтрально

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

1) Вернуть можно, но при условии, что в настройках можно будет динамическую погоду отключать во избежание лагов.

2) За.

3) Нейтрально.

0

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

"Этот" мир оживит только твой донат ...

0

Поделиться сообщением

1. Только при условии отключения погоды в настройках, или командой, как /snow. Только команда /rain к примеру. Вот тогда за! Если такого не будет- против!

2. За!

3. 50/50

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

1. ЗА

2. ЗА 

3. ЗА.

ИтоГ : ЗА

0

Поделиться сообщением

1 и 2 идеи хороши. А 3 бред.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1) Пощади меня, человека, который делает таймциклы. Вместо одной "погоды" придется делать 10+
2) Кул!
3) Такого никогда не сделают

Изменено пользователем SARAJEVOjeSRBIJA
2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0