• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Richard_Litman

by Escuella.

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Richard_Caballero.
2. Никнейм администратора: by Escuella.
3. Суть жалобы: Я был забанен за жалобу под №2702, в данной жалобе был написано, что тот гражданин сам уехал 2 раза, что касается Уход от РП, и сам он написал, что уехал что нет смысла разговаривать, это тоже Уход от РП. Также я "откатил" после ДМ, доказательства есть. Также в Нон РП Чат он написал, что он напишет жалобу на меня. Если я нарушил, то я признаю вину, и прошу снять бан. Также я достал лопату по РП. Если админ не знает, что такое "откат", не мои проблемы.
4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/IIccn7A.

Поделиться сообщением

Приветствую Вас,давайте разберемся в ситуации.На скриншотах в жалобе видно как Вы ДМите машину,за что Вы и были наказаны.Даже если игрок в жалобе написал,что уехал от РП отыгровки аварии,то на слово ,а то есть без наличия доказательств,мы не наказываем.Если у Вас есть скриншоты того самого "Ухода от РП отыгровки аварии" ,то оставьте жалобу на форуме в соответствующем разделе.Вроде всё внятно изложил.

Ожидайте ответа ГА,ЗГА.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0