• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Daniel_Artro

Не указан администратор

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Jack_Sever

2. Никнейм администратора: Не известно

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Открытие 06 сервера

4. Суть жалобы:У меня бан на 5 сервере из-за ник Jack_Sever и бан перенёсся на 6 сервер, прошу разбанить меня на 6 сервер, я даже не зарегистрирован на 6 сервере, я пытался на него зайти пока "Радиотехника" стримил на 6 сервере. то есть на открытии.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/v/DNJ6E

Поделиться сообщением

Подобные ники, запрещено использовать, в том числе правилами 6 сервера, на который были перенесены все перманентные баны с других серверов. Я могу вас разбанить, при условии, что ваш новый ник не будет нарушать внутренние правила 6 сервера.

Поделиться сообщением

Только что, Denis Manafort сказал:

Подобные ники, запрещено использовать, в том числе правилами 6 сервера, на который были перенесены все перманентные баны с других серверов. Я могу вас разбанить, при условии, что ваш новый ник не будет нарушать внутренние правила 6 сервера.

Денис, Я Вам отвечаю от всей души! Что я придумал себе совершенно другой и крутой ник, он будет такой же как и на 1 сервере, то есть: Alexander_Strange

Поделиться сообщением

Денис, Я Вам отвечаю от всей души! Что я придумал себе совершенно другой и крутой ник, он будет такой же как и на 1 сервере, то есть: Alexander_Strange

Поделиться сообщением

Зайдите в игру, откройте консоль (F8), введите serial и полученное значение скопируйте сюда.

Поделиться сообщением

Денис, хорошо, только я только что вышел из дома и буду в час 7 по МСК, вечером

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.