• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Zoya_Cernenkova

by Kmilla_Provenzano

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм:Zoya_Cernenkova

2. Никнейм администратора:by Kamilla_Provenzano

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:18/01/2019 v 3.09.54

4. Суть жалобы:Я работала на трамвай соблюдая все правила ТТУ (свет в салоне и фары были включены) ПДД соблюдала тоже и когда светофоры перевели в ночной режим я ездила на желтый при этом некому не мешала Kamilla_Provenzano просила меня остановиться между станции а я не остановилась потому что по правилам пту я останавливаюсь на остановках и она сама потом ко мне телепортировалась (но как было слишком поздно я хотела спать я не стала останавливаться хотела закончить маршрут и спать я на чат не обращала внимание и она подумала случайно что я бот но это не так) (((( я не нарушала правила сервера)))

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DNGoi

Так правильно......???

Поделиться сообщением

Добрый день, да, вот так - по форме. Ожидайте ответа выдавшего наказание администратора.

Поделиться сообщением

Спорная ситуация, соглашусь. Был сделан не верный вывод, но все же, когда администратор просит вас остановится, нужно совершить остановку, делаем мы это как раз таки для проверки на бота, так что на чат стоит обращать внимание. Даже если хочется спать. Будьте в следующий раз внимательнее и аккуратнее. Не стоило было давить меня, админа. Я прыгала вам под трамвай, в надежде, что вы остановитесь и мне не придется выдавать бан. 

Пойду вам навстречу, ваши данные у меня имеются, будете поданы на разбан.

Впредь не нарушайте и будьте бдительны.

Приношу свои извинения и приятной игры на нашем сервере.

Надеюсь конфликт исчерпан.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Огромное спасибо))) больше так делать не буду))))) 

Поделиться сообщением

Приятной игры на 01 сервере.
Впредь не нарушайте.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.