• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Илья Потов

Eugene_Asimov

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ilya_Potov

2. Никнейм администратора: Eugene_Asimov

3. Суть жалобы: Вчера ГСЗФ расформировал ЦГБ г. Приволжска. Пункт 1.18 устава лидеров гос. организаций гласит: 

1.18.  Лидерам настрого запрещается делать расформирование гос. организации. За нарушение данного пункта лидер немедленно снимается и отправляется в наказание согласно ВПС.

Примечание: Расформирование состава делается согласно с решением ГА сервера.

Из примечания возникает вопрос: Было ли согласовано расформирование с ГА? Также хочу пояснить, из-за чего произошло расформирование. Цитирую: В связи с плохой работой фракции и отказом проверять срочников будет проведено расформирование фракции.   Но в общую рацию и лично мне админ-состав ничего не говорил. Я (4 ранг) узнал у Старшего Состава, ставить ли мне отметки, они ответили отрицательно. Я ни от чего не отказывался. Почему тогда расформирование всей фракции? Жду ответа ГА.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DNGCD

Изменено пользователем Илья Потов

Поделиться сообщением

14 часов назад, Илья Потов сказал:

1. Ваш никнейм: Ilya_Potov

2. Никнейм администратора: Eugene_Asimov

3. Суть жалобы: Вчера ГСЗФ расформировал ЦГБ г. Приволжска. Пункт 1.18 устава лидеров гос. организаций гласит: 

1.18.  Лидерам настрого запрещается делать расформирование гос. организации. За нарушение данного пункта лидер немедленно снимается и отправляется в наказание согласно ВПС.

Примечание: Расформирование состава делается согласно с решением ГА сервера.

Из примечания возникает вопрос: Было ли согласовано расформирование с ГА? Также хочу пояснить, из-за чего произошло расформирование. Цитирую: В связи с плохой работой фракции и отказом проверять срочников будет проведено расформирование фракции.   Но в общую рацию и лично мне админ-состав ничего не говорил. Я (4 ранг) узнал у Старшего Состава, ставить ли мне отметки, они ответили отрицательно. Я ни от чего не отказывался. Почему тогда расформирование всей фракции? Жду ответа ГА.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DNGCD

На тот момент вы не находились в игре. И ещё, хочу дополнить. Никто из старшего состава не говорил не проверять срочников. А вот врать администрации, плохо.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я был в игре, не с начала призыва. Можете посмотреть в Журнале Активности. Я спросил у ЗГВ Котикова, проверять ли, он ответил отрицательно. И вы являетесь администратором? Ожидаем ответа ГА

Изменено пользователем Илья Потов

Поделиться сообщением

Здравствуйте,расформирование было сделано с согласием ГА.
Расформирование было сделано так как сотрудники отказывались работать и проверять тех кто собирается проходить срочную службу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Все действия следящего обговорены и согласованы. Состав был расформирован и это действительно необходимо для нормализации работы. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.