Перейти к содержанию
Thomas_Ron

Только Фамилия Администратора-Evseev

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Ron

1. Ваш никнейм: Erick_Davidov 
2. Никнейм администратора: Evseev 
3. Суть жалобы: Выдали перманентный бан,прошу разобраться. Ситуация нелепая и звучит глупо готовьте поп-корн если вам покажется это смешным, 
НО у меня такова проблема. Летом когда у меня небыло ПК я ходил к крестному в гости то он ко мне то я к нему играть в гта провинцию я вкачивался на сервере и позже крёстный тоже начал играть в провинку. Но как вы знаете провинция это рп проект и его заколебали игроки что на сервере много нон рп дм или тараны его задолбали и он с психу разбил ноутбук матрица потелка и внутренности полетели, мне он сказал возьми что там робочее осталось я вытащил винчестер и забрал домой и вставил в ноутбук, и проверяю в программе ошибок диска а там все ровно ну проще говоря он живой и я форматнул его накатил две винды 7-ку и 10-ку позже ставлю провинку а смотрю а он забанен за читы и дм на всех серверах 
Я бросил диск и он валятся более 1-2 месяца назад и буквально вчера нахожу диск в ящике включаю и захожу в провинцию а там пермачи и это он походу со зла сделал и тут настал капец моему жескому диску кпд упал , элементарные вещи уже с трудом пк выполняет и постоянно лагает 
Жеский диск на 100% после загрузки грузится еще минут 10 и дефорагментацию делал диску ЭТО не помогло вообще 
Поймите этот цирк который я вам сказал правильно 
У меня на основном диске нет бана и обойти я его непытаюсь на 1-2 это основные на которых я играю а в частности сейчас на 2-м играю и уже во фракции 
Поймите у меня есть стримы на которых видны эти долгие подгрузки карты,фризы а то и программа неотвечает и на рестарт 
Но я чтобы избежать эти подгрузки я магическим образом установил гта сан на пк а при установки мта установил ее на флешку и указав путь к гта сан и все работает но пропускная спобностьфлешки смотря через диспетчер задач 10-15 мб/с а когда диск жеский может более 50 мб/с но у меня у диска упал кпз и тесты через прогу пояснили за мои слова что диск неисправен а проработал он в общем-8мес 22дня 10 часов (6298часов) неприрывной работы а это уже достаточно много для старого пк. 
Пожалуйста поймите мне очень нравится провинка но диск Лагает 

4. Скриншот\видео от своего лица: Состояние диска: http://yapx.ru/v/DNDMG 
Тот самый ноутбук который был жив
http://yapx.ru/v/DNDoP 
Бан диска
http://yapx.ru/v/DND6v

Та самая флешка с которой играю http://yapx.ru/v/DNECT

Изменено пользователем Maksim_Malcev

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

Поймите меня диску уже капец приходит, а у меня только такой вариант а новый брать денег нет лишних

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

И я пишу жалобу от лица заблокированного аккаунта на том жестком диске

А на самом деле родной диск пока что работаети даже пытаюсь играть как-то

Поделиться сообщением

Andrey_Evseev

Здравствуйте, будьте добры Серийный номер того жесткого диска.

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

Минуту

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

EE8E2FF04F94BA5C2279EA6966479971

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

Логин мне неизвестен так как незнаю регестрационый логин

Поделиться сообщением

Andrey_Evseev

Так-с...
Я прекрасно понимаю Вашу ситуацию, но согласно правилам жалобы от 3-их лиц не принимаются. Жалобу имеет право писать только тот игрок, чей аккаунт был заблокирован. Пусть владелец аккаунта сам напишет обжалование.

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

У меня нету такой возможности это уже личное будет но мама с крестным моим разошлись и поругались и он всех заблокировал даже симкарту и к нему недозвонится

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

у меня от него остался диск 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Увы. Умейте договориться. Таковы критерии.

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

Мой крестный незнает как писать жалобу или бонально незнает о его существовании и может только сайт откуда провинция качается

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

смотрите диск уже по праву же мой и я несу ответственность за него может мне от имени действующего аккаунта написать?

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

2 минуты назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Увы. Умейте договориться. Таковы критерии.

Ну это просто не предусмотрено такой ситуации 

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

Пожалуста , я просто хочу поиграть спокойно без дерганий в игру а беспокоить человека из-за игры и то беспокоить того с кем отнашения уже не ахти

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

я не добиваюсь разблокировки того аккаунта а хочу на том диске играть с аккаунта который зарегестрировал сам и играть спокойно

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

Да и темболее Мой ник в игре Maksim_Great я в игровом звании майор (8ранг) мне при погонях это играет роль весомую когда я еду и эти фризы начинаются то преступник уже уезжает далеко далеко

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

1.1 - Владелец аккаунта отвечает за сохранность своего игрового аккаунта и имущества, закрепленного за ним. Это значит, что в случае взлома вся вина ложится на владельца аккаунта, ибо просто так взломать Вас никто не сможет. Вы что-то скачивали, Ваш логин светился где-то, а пароль легкий и т.д. При взломе аккаунта администрация в полном праве отказать Вам в помощи, ориентируясь на текст, изложенный выше.

18 минут назад, Andrey_Evseev сказал:

Так-с...
Я прекрасно понимаю Вашу ситуацию, но согласно правилам жалобы от 3-их лиц не принимаются. Жалобу имеет право писать только тот игрок, чей аккаунт был заблокирован. Пусть владелец аккаунта сам напишет обжалование.

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

я не 3-лицо я владелец диска  я сейчас пытался зайти на 1 сервер тоесть я уже не третее лицо и я понимаю что  впс 1.2 Но я действительно немогу связаться с ним

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

Но у меня же есть доступ к 2-му серверу на другом диске и обхода бана нету потому что это два совершенно разных диска 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...