• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Jack_Whisky

Nikita_Shegolev
Обжалование наказания от администратора Nikita_Shegolev

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ray_Hokage

2. Никнейм администратора: Nikita_Shegolev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.01.2019 23:08

4. Суть жалобы: Заблокировали меня за ДМ[DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.,ДМ была с причиной,данный человек[которого я бил]перед этим меня тоже бил,я понимаю,надо было написать в репор,но он продолжил и я не выдержил,сжал кулаки,начал удары,после чело я хотел оставить ему немного ХП и уйти,я прошу прошения,пожалуйста,я честно не хотел его убить,я вас умоляю,я полностью отыграл РП,извините меня пожалуйста,такого больше не повторится!Shegolev, ГА/ЗГА извините меня пожалуйста!Каюсь,больше такого не повторится!Ну извините меня пожалуйста!Я понимаю что отправка в больницу строго запрещена,но я сделал это не специально,простите меня пожалуйста,я использовал удары F+ЛКМ,а там за удар много наносит когда игрок упал,я не расчитал и убил его,еще раз,извините меня пожалуйста!Прошу прошения и каюсь перед всем сервером!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DND4I [последний скриншот не успел сделать,получил блокировку аккаунта,сделал скрин с консоли в папке,надеюсь скриншот принимается]

Изменено пользователем ブルーノによって
Исправил материал

Поделиться сообщением

Добрый день, извините за столь долгий ответ, преступим сразу к делу.
Значит 1-е, если вы действительно говорите, что тот человек вас тоже бил, то прочитайте выписку из ВПС ниже.
Выписка из ВПС:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Тем более вы сделали убийство персонажа. Этого делать было не нужно.
Ваш пункт нарушения ниже.
Выписка из ВПС:

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательства вашего нарушения здесь: кликабельно  .
Если у вас есть док-ва на того игрока вы можете написать на него жалобу в раздел "жалобы на гражданских игроков".
Думаю это будет вам уроком перед тем как будете действовать силой.
К разбану - не рекомендую.

Поделиться сообщением

Цитирую вам пункт ВПС 1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Исходя из доказательств администратора, наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0