• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Zoya_Cernenkova

Обжалование бама на бот трамвай Kmilla_Provenzano

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:Zoya_Cernenkova

2. Никнейм администратора:by Kamilla_Provenzano

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:18/01/2019 v 3.09.54

4. Суть жалобы:Я работала на трамвай соблюдая все правила ТТУ (свет в салоне и фары были включены) ПДД соблюдала тоже и когда светофоры перевели в ночной режим я ездила на желтый при этом некому не мешала Kamilla_Provenzano просила меня остановиться между станции а я не остановилась потому что по правилам пту я останавливаюсь на остановках и она сама потом ко мне телепортировалась (но как было слишком поздно я хотела спать я не стала останавливаться хотела закончить маршрут и спать я на чат не обращала внимание и она подумала случайно что я бот но это не так) Уважаемые администраторы извините зарание если что то не правильно напишите мне что мне нужно для того чтоб меня разбанили на первом сервере (((( я не нарушала правила сервера)))

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/DNCMT

Поделиться сообщением

Ночи доброй! Прочитайте следующее сообщение крайне внимательно. Это последнее предупреждение за рассылку спама.

Ваш старый аккаунт уже был заблокирован за спам. Эта жалоба не по форме. Откройте страницу с правилами подачи жалоб и перечитайте её от первой буквы до последней и вы поймёте, что не так с Вашей жалобой, вам неоднократно уже давался ответ - я вам сейчас уже разжевал, что и где найти. Да что уж я, Вам Mike_Domingo указал конкретно на Вашу ошибку, но Вы продолжаете сорить темами.

Создав новую страницу на форуме Вы нарушили правило форума №28. Я лично заблокировал Вас в прошлый раз и имею полное право, и даже обязан, заблокировать Вас сейчас ещё раз, но уже иным методом, более суровым. Но я даю Вам последний шанс сделать тему по форме. Если будете продолжать спамить темами не по форме будет выдана пожизненная блокировка ВСЕХ Ваших аккаунтов на форуме (в том числе Вашего мужа, собаки, рыбки, кошки, домашних хомячков и всех, кто регистрировался и будет регистрироваться на форуме на связанных устройствах).

Осознайте и поймите, что отправляя одну и ту же тему в нарушение правил оформления Вы не исправите ситуацию, а только её усугубите, и никак не заставите нас разбанить Ваш профиль только потому что "Ой, да она уже неделю пытается пробиться - бестолку". Кстати да, поздравляю, Вы допекли лично меня тем, что не считаете моих коллег за людей, что ли, отправляя множественные темы не прочитав НИ ЕДИНОГО правила ни форума, ни подачи жалоб. Мы тоже люди и у нас есть своё время и пространство которое мы тратим на разбор нескольких десятков Ваших тем созданных не по форме вместо того чтобы провести время с семьёй, с друзьями, в игре или с любой иной практической пользой. 

Я пошел навстречу Вам, вы тоже, пожалуйста, пойдите НАМ, всей администрации в целом, на встречу, потратив всё то время, что Вы бессмысленно копируете жалобы и создаёте новые темы по 20 раз на дню, на  прочтение правил форума и правил подачи жалоб. О последствиях повторной отправки темы не по форме я Вас предупредил простым и понятным языком.

На всякий случай повторю: в случае, если вы создадите ещё одну тему и она будет не по форме, то я блокирую все связные аккаунты. Так что у Вас есть ещё 1 попытка оформить тему и получить ответ от администрации по существу. Напоминаю, у Вас есть неделя на написание обжалования по форме с момента выдачи бана, поэтому у Вас есть 3 суток чтобы прочитать правила форума и правила подачи жалоб и оформить одну единственную тему. Я за 24 часа написал курсовую работу, реферат и подготовился к экзамену. Думаю, что 72 часа хватит чтобы прочитать 2 несчастных странички на форуме. Я слежу за развитием событий лично.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.